Отзыв Mitsubishi Lancer Evolution 2008 на механике

Год, пробег: 2008, 17.000 км
КПП, привод: мех., полный
Двигатель:
Компл.: полная

Ох, машина самая лучшая в мире, ну если не сравнивать с бугати или феррари... У моего папы она уже 3 год, он и я от неё без ума, ремонт не частый, и не очень дорогой, катаемся в городе 100 и больше на трассе 170- 200 , спокойно тянет, и всякие джигиты на тюнингованых 5-ках в жопе стоят, да и мажоры на ниссанах , субару, и маздах остаются позади всегода!!!

дохрена, машина супер, ремонт дешевый и не частый(смотря как ездить разумеется)

всего 375 лошадок(((

Совет покупателю: покупайте не пожалеете!!!

Обсудить отзыв про Mitsubishi Lancer Evolution 9 2008

Numero 69

375 лошадок мало?!!!!!! Ты хотябы стоковых 280 л.с. нормально реализуй! Понятно любой баран по прямой ввалит 200-250 и зашибись, а если только первый поворотик немножко подмерзлый, с заснеженой обочинкой, отрицательным уклончиком, да еще плюс градус ломаный.... Тут таких гонщиков как ты ждет два варианта или оттормаживаться одновсременно закрыв глаза и обсыраясь или с чувством что ты не врот......ся супермен улететь в кювет и развалить машину а еще и не дай БОГ себя на тот свет отправить. Научитесь сначала ездить потом пишите что Вам 375 кобыл мало!!!

Эво девять даже сток с 280 лошадок ,способна на многое,я от этой машины без ума.

у эво нет столько лошадей, есть движок 2.0 16 клапанный на 265 и 280 лошадей, я смотрю отзовы писали пиздюки, которые только автомобиль имеют на компьютерных играх, ни чего толкового не услышал

Илья

Я нашел и 700 лошадок..Не главное мощность а главное-форс!

Женя

Незнаю но мне эта машина очень нравится! Но на эту тачку нужен v16 3.2л

Шурик78RUS

375 лошадей вам мало !!!! Мне порой кажется что и 280 л.с много . По поводу ремонта я с вами не соглашусь не такой он уж и дешевый. На счёт двигателя если вам всё таки кажется что 280 л.с сделайте себе чип тюнинг лошадей 100 мотор прибавит но я бы не соватовал этого делать турбину быстро убъёте а турбина всетаки 30 000 рублей

lecaniy

Дмитрий Плешаков из краснодара имеет адский EVO 1200hp на масков -анлим бугатти вейрон супер спорт 1200hp проиграл ему везде где только можно на четверть мили и на максималку 5 км всем советую посмотреть видео на YouTube

-2ОТВЕТИТЬ

Mitsubishi Lancer Evolution

Денис
20.08.2009

Все-таки понял, что такая машина для меня не должна быть на автомате. Машина создана для активной и быстрой езды, а автомат не дает всех этих возможностей, так что отдаю предпочтение механике читать отзыв

Руслан Демончук
Украина, Новоград-Волынский
26.06.2013

Машина класная не жалуюсь. Ездит машина класно, но жрет бензина многова-то. Опустил машину на несколько сантиметров, управления улутчилось на поворотах но по бездорожью и ямах, поцарапал дно, пришлось читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Colt 2010 Mitsubishi Colt 7000$ 2010