Отзывы о Mitsubishi Lancer Evolution 2008

На данный момент на нашем сайте добавлено 3 отзывов об автомобилях Mitsubishi Lancer Evolution выпущенных в 2008 году. Вы также можете почитать отзывы про Mitsubishi Lancer Evolution других годов выпуска, например в 2006 году или в 2007 году

Руслан Демончук
Руслан Демончук

Новоград-Волынский
2008, 9.500км
+2 / -2 Mitsubishi Lancer Evolution 2008

Машина класная не жалуюсь. Ездит машина класно, но жрет бензина многова-то. Опустил машину на несколько сантиметров, управления улутчилось на поворотах но по бездорожью и ямах, поцарапал дно, пришлось эксплутировать на ремонт и поднимать машину, потому что дороги не ровны и на ремонт прийдеться по к читать отзыв

2008, 17.000км
+142 / -10 Mitsubishi Lancer Evolution 2008

Ох, машина самая лучшая в мире, ну если не сравнивать с бугати или феррари... У моего папы она уже 3 год, он и я от неё без ума, ремонт не частый, и не очень дорогой, катаемся в городе 100 и больше на трассе 170- 200 ,спокойно тянет, и всякие джигиты на тюнингованых 5-ках в жопе стоят, да и мажоры н читать отзыв

Денис
Денис
AT
2008, 10.000км
+147 / -2 Mitsubishi Lancer Evolution 2008

Все-таки понял, что такая машина для меня не должна быть на автомате. Машина создана для активной и быстрой езды, а автомат не дает всех этих возможностей, так что отдаю предпочтение механике читать отзыв