Відгук Mitsubishi L200 2008 2.5 автоматична

11.03.2009

Рік, пробіг: 2008, 50.000 км
Компл.: полная
Кузов: пікап, 4 дв.

перед покупкой л200 долго выбирали и сравнивали и пришли к выводу, что в своем классе у этого автомобиля конкурентов нет:у форда и мазды нет соответствующей комплектации, ниссан навара имеет более комфортабельный салон но во много раз уступает в трансмиссии, тойота хайлюкс не поставляется официально в россию и большой плюс -АКПП. машина универсальная :на работу, на рыбалку, на охоту, для ремонта, стройки, буксировки прицепов, лодок, в кузове с кунгом можно перевозить вещи и собаку.ездим на ней в деревню за 250 км, но путешествовать на л200 куда_то дальше 200 км убийственно для организма, а те кто пишет обратное пусть спросят о комфорте своих пассажиров, особенно тех кто едет на заднем сиденье.на мой взгляд неудобные сиденья существенный минус. через месяц эксплуатации в городских условиях сорвался патрубок от воздушного фильтра к турбине, на сервисе сказали что это частая причина обращений.потом перестало работать радио, причину пока не знаю т.к. нет времени посетить сервис. к слову о сервисе : очень дорогой официальный сервис(замена масла mobil 5w50 8л и фильтров за10тыс.руб) когда это масло в магазине 8литров купишь за 3200руб., а фильтра 500 и 400руб(fram) и поменяют на любом сервисе в нашем городе (тверь) за300- 500руб.это я сравниваю со второй машиной в семье тойотой ЛК120 равноценное ТО 6000руб. радиус резины не соответствует внешнему виду машины, зимнюю резину я поставил 275\65\17, при этом расход топлива зимой 13л на полном приводе, летом буксирование катера по трассе при скорости 100км\ч расход приблизительно 12л.летом поставил прицепное устройство за 7000руб, кстати цена прицепного в москве колеблется от 5000руб до 25000руб, устанавливается легко в штатные места своими силами. насчёт покраски: лак мягкий, и даже не лазая по кустам со второго дня эксплуатации можно отличить от новой машины.ещё когда пришли морозы то почему-то лопнули противотуманки которые в оригинале стоят по 8000руб каждая, купил противотуманки от лады приора2шт за 1000руб и использовал из них стёкла.также облезает серебристая краска с пластмассы на руле и дверях.о проходимости думаю писать нет смысла: выдерживает и грязь и бездорожье и заезды в озеро для выгрузки и загрузки катера.с габаритами также не возникло никаких проблем.

проходимость; достойный набор опций; экономочный дизельный двигатель; выбор трансмиссии без всяких ограничений;

маленький салон; некомфортные сиденья; при малейшей непогоде боковые зеркала и стёкла тутже закидывает грязью;сравнительно высокая стоимость запчастей

Порада покупцеві: вы покупаете машину для чего угодно кроме комфорта, во всём остальном отличный и полезный автомобиль

Обговорити відгук про Mitsubishi L200 2008

При морозе 30 град. машина не завелась. Стартер работает, аккомулятор крутит. Причина ?

Причина - замерзшая солярка или топливный фильтр.

олег

полей горячей водой на топливный (небаись) ,но перед морозами обязательно меняй фильтр

Лаптев 66

являюсь владельцем л200 около 4 месяцев. Пробег подходит к 7500км.За это время 2поездки по 300 и 700 км. в один конец.Л200 брал потому,что путешествуем с семьей и в этом ему нет равных!Кстати последняя поездка на Алтай проходила в составе:FW passat,Toyota Prado и L200.Нареканий нет .средняя скорость по трассе 120-140км/расход 9.5-10.5 соляры

Павел
Украина, Луганск
22.04.2008

Авто приобретен в апреле 2008. Особенно радует расход- 9-9, 5л. Думаю, что можно еще снизить подкорректировав манеру еэды - парадокс, но уд.расход снижается при оборотах выше 2000 когда вступает турбин читати відгук

07.11.2008

В целом машинка хороша! 1.Жрёт 10-12 (включая бездорожье). 2.Салон комфортный. 3.Тянет как трактор. 4.Резина 285/75/16 без переделок. 5.Нижняя силовая защита от "Рольфа" - сама защита нормал читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi L200

Mitsubishi L200 2007 Mitsubishi L200 14300$ 2007