Відгук Mitsubishi L200 2007 дизель механічна

КПП, привід: мех., повний
Двигун: дизель
Компл.: стандартная
Кузов: пікап, 4 дв.

Эксплуатируемая, лично мною машина - слежебная. Брали в Киеве, в салоне Николь Моторс, абсолютно "Голую". Из дополнительной комплектации я вижу потребность в ПОЛИГОННОЙ ЗАЩИТЕ ДНИЩА. около 3 тыс гривен, и в омывателях фар. Л200 - единственная машина, из всех что я видел, которая сама себе фары забрызгивает. На фирме Л200 4 шт. На всех машинах примерно на 40 000 км полопался третий лист на рессоре. Пара рессор 3-4 тыс гривен. Листы отдельно не продаются. Лист лопнул и выпал. Ездить лальше было невозможно. Пришлось менять. И это при том, что ни одна машина не перегружалась, и не грузилась даже до номинала. Багажник то пустой, то ездит в нем килограмм 150. На 3х машинах стандартные высокие кунги, с раздвижными боковыми стеклами. Так на этих машинах полопались вертикальные швы между дальней станкой кузова (ближней к салону) и внутренними стенками крыльев. В митсубиши сказали - что не гарантия. На На 4й машине кунг спортивный (куцый) там таких проблем нет. По этому на 3х других машинах грешим именно на кунг. ТО 80 000 км обошлось 12 000 гривен. Где был заменен в том числе натяжной шкив ГРМ. На 120 000 км шкив засвистел, пришлось опять менять. И это на 2х машинах. Две другие еще не доехали до 120, ждем со страхом. Плюс очень жесткая подвеска. Я в феврале, на свежем снегу 1 см толщиной, на скорости 40, на полном приводе, въехал в ямку левой стороной, 5 см глубиной яма была, машина выпрыгнула из ямы, при этом подпрыгнув сразу двумя задними колесами, после чего меня начало кидать по дороге, развернуло, ударило о бордюр, положило на бок. Мрачная история, для машины, которая за 1, 5 года пробежала 150 тыс... Хотя один знакомый охотник, за 2 года наездил 35 тыс км, так он нарадоваться не может, говорит, что лучше машины не видал, а перед тем у него была НАВАРА. Выбор за Вами. Лично я бы не советовал брать такую машину.

Даже не знаю....

Все в отзыве.

Порада покупцеві: Можно брать. Но после 60 тыс км. начинает жрать деньги. Сильно. НА 70 тыс км нужно продавать!

Обговорити відгук про Mitsubishi L200 2007

Ugas

Вот вам про снег личное видео: http://www.youtube.com/watch?v=M4Sxf3v3lMo Автору: потрескался возле борта герметик, там нет ни одного сварного шва!

Костя

У меня Л200 вообще ничего похожего не было. Подвеска да, жестковатая но не настолько. Да и на краш-тестах это плюс. На всяких внедорожных гонках машина всегда в лидерах. Незнаю что купил автор но уж точно не Л200

Фантомас

Очень классная и очень крепкая машина. Лично я L200 обязан жизнью и здоровьем - из сильно ударенной, опрокинутой и ещё ударенной об дерево машины вылез без ушиба царапинки. Вот так.

Саргон

сам три года и ни одного глюка стука. В люки открытые влетал. За два года ни разу не делал развал схождения не нужно. На счет рессор брехня, не верю. Возил и тонну и полторы и ничего. по пересеченке отрывался двумя мостами, хоть бы хны. нравится большой радиус арок, грязь практически не блокирует машину. мой совет не берите самоделки, потом то-то не работает то это. у офицала брал да дорого но, пакет "русская зима " дорогого стоит. подогрев всей топливной системы это бомба никаких присадок тебе при -27 С. на вторичном рынке максимум потеряешь 3-4 тыщ за 3 года. единственно жалею что взял черную этот "залапанный" цвет уже достал. ща меняю на новую фисташку. и кунг уже не нравится хочу дуги и крышку.

Саргон

Да, еще, самое главное, от удара об кочку или яму ни разу не пробило в корпус. ВСЕ ГАСИТ РАМА.! ЗАПАС ПРОЧНОСТИ У ОРИГИНАЛЬНОЙ (не подделки) ЭЛЬКИ ТРОЙНОЙ!

Роман

Не знаю мужики у меня уже вторая Люся первая была арабка тоже не было ни каких проблем только менял масла и фильтра,но единственное что было араб жесткий, а официал гораздо мягче,после первой Люси пересел на Сан Енгов и пожалел вот где погремушки,Вторая Люся эксплуатируется в жестких условиях бездорожья даже на автомате ,хотя говорят что нельзя,едит так что другие просто завидуют, поверьте то что выхватывает моя Люся, то не каждый джип сможет, по снегу на автомате нет равных, по снежной целене тягался с Патрулем с мотором 4.4 турбо с двумя блокировками, полностью подготовлен по классу ТР-3, так вот патруль сел,а я на Люсе рядом прошел, тоже не без помощи блокировки, но проехал и все хлопали в ладошки. Я очень горжусь своей Люсей, А поповоду Тоеты мотор люси менее прихотливый к соляре.

Тоже ломал рессоры .Поставил от Хюндай Н 200 Выкинул по-одному листу и немного подпилил переднее ухо За две новые рессоры заплатил 470 бакинских.Можна ломать Проездил уже тысяч 15

Павел

Дальнейшая эксплуатация мнение о машинах не улучшила. Не смотря на размеры - машина МАЛЕНЬКАЯ. в салон ни чего не положишь! В кузов - тоже. При 2х типах эксплуатируемых нами кунгов - грязь с дорог и пыль все равно попадает в кузов. Забыл перед поездкой в магазин помыть - будешь иметь грязные пакеты! На одной из машин на 160 тысячах вылетела форсункаю Одна не меняется. Поменяли 4е. 25 тыс гривен. Другие машины точку в 160 перешли. Может не тенденция, но маленькие проблемы с топливной были на всех. В частности с электроклапаном, который сливает "лишнее" давление топлива со сборной рейки. сервисники пытались втюхать его за 4500 гривен, научились сами промывать дальше работает. причем делали это уже плочти на всех машинах. Были и проблемы с пневмокамерами включения пареднего моста на 2х машинах. По хайлюксу немного слышал от коллег из фирмы Цеппелин, они тоже ездят на внедорожниках по карьерам - говорят что у них 3х литровыен 2010 года атмосферники, (без турбины), очень тупые. Не знаю, может комплектация есть и другая в продаже, но атмосферники - тупые. Мицик - точно не рекомендую, если не охотник и не колхозник. Ради 10 снежных дней в году проститься с комфортом на 350 дней - это дорого. Лучше микроавтобус купить. Или Рекстон, за те же деньги!

allertt22

Павел, вот вы заговорили об Рекстоне. У нас сейчас дилема: с одной стороны хотим взять б/у Л200 но вместе с тем в той же ценовой категории Рекстон 2. автомобиль нужен для использования в основном в проселочной местности. что вы скажете по этому поводу?

Павел

L200 или Рекстон? Для города Рекстон!!! Для пересеченной местности ни то ни другое. Блокировка дифференциала и там и там выполнена на основе ABS. то есть система подтормаживает то колесо - которое крутится быстрее. Таким образом вместо того, чтобы выезжать из ямы машина сама себя тормозит! Поищи лучше volkswagen amarok. У моего товарища (колхозника) такая уже тысяч 250. нарадоваться не может. У него и L200 была и Навара, и Хайлюкс. Опытный колхозник и любитель пикапов. Говорит что влюбился в Фольксваген. При паспортной грузоподъёмности (1200 кг) в 2!!! раза больше больше чем на Л200 идет мягко даже пустой! При необходимости в личке дам телефон товарища. Он человек занятой, (особенно в весенне - осенний период) но удилить минутку и рассказать правду о пикапах может.

дядя Костя

Читаю "На всех машинах примерно на 40 000 км полопался третий лист на рессоре." вопрос почему? Да потому что задние колёса перекачены и по ямам ехал не 20 км/ч.И резина у Вас не выхаживает положенного километрожа. Обратите внимание владельцы L 200 - довольны, а наездники нет. Всё дело в отношении к машине, а здесь так не моё -не жалко. Работаю ЗАВГАРОМ. Так что не принимайте в серьёз этот коментарий

Dima
12.09.2008

Много конструктивных недоработок. Разъем блокировки заднего моста сносит сразу. По высокой траве НЕ ездить! Затем - загибает защиту коробки и ею режет пневматику управления раздаткой. Брюхом ничего НЕ читати відгук

Саша
07.11.2008

1 год машине! в целом доволен. на рыбалку, в отпуск ездил в Крым с семьей - супер! с малым в кузов ставим мопед и двигаем в село - а там молодой носится, как оглашенный. Ему удовольствие, и я спокоен читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi L200

Mitsubishi L200 2007 Mitsubishi L200 14300$ 2007