Відгук Mitsubishi L200 2007 2.5 механічна

Рік, пробіг: 2007, 35.000 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: Intense
Кузов: пікап, 4 дв.

В Украине продается два типа L200: официальные (те которые подороже) и не официальные (серые "Арабы"). Внешне их практически не различить, а вот начинка совсем другая. "Арабы" в основном делаются в Арабские ил другие страны с теплым климатом от сюда и название. И в них отсутствует подогрев чего либо, кроме свеч накаливания и печки (климат-контроля). Другой материал на уплотнителях дверей котрый примерзает к стеклам и кузову. Основное отличие "Арабы" от официала это два аккумулятора под капотом у официальной адаптированной модели для нашего климата. Теперь я приведу отличия "Араба" максимальной комплектации стоимость 22 000$ и официала от фирмы ТЕХНО-АРТ 32 000$: Система привода Easy Select 4WD - Cистема привода Super Select 4WD II Принудительная блокировка заднего дифференциала: Нет - Есть Подогрев зеркал: Нет - Есть Задние противотуманные фары: Нет - Есть Омыватели фар: Нет - Есть Передние и задние стекло подъемники: травмобезопасные (с переключателем на 4 позиции) - обычные (с переключателем на 2 позиции) Электро подъемник заднего стекла: Заднее стекло не открывается - Есть Задний отопители салона: Нет - Есть Подогрев передних сидений: Нет - Есть Электро регулировка фар: Нет - Есть Подогрев топлива: Нет - Есть Ускоренный прогрев двигателя: Нет - Есть Усиленный генератор: Нет - Есть Усиленный стартер: Нет - Есть CD MP3 Аудиосистема: Есть - Нет Радио центрозамок: Есть - Нет И еще десятки мелочей.

Грузоподъемность до 1 тонны, хорошая проходимость, небольшой расход топлива

Жесткая подвеска, мало места на заднем сиденьи, тонкий металл

Порада покупцеві: При покупки авто в официальных фирмах типа как ТЕХНО-АРТ можно пройти только первый бесплатный тех осмотр после 10 000 км пробега, а потом проходить техосмотр на не официальных станциях что сэкономит вам не мало денег. Машина проходит 100 000 км без всяких серьезных проблем.

Обговорити відгук про Mitsubishi L200 2007

руслан

купи себе sportero,и перечисли подробно разницу между официалом и арабом-с удовольствием почитаю.у меня араб 2 года,зима без проблем!и те и эти делают в тайланде,качество сборки одинаковое,2 аккум-развод!

Vlad

У меня тоже араб -тьфу,тьфу-на 30000 не было АБСОЛЮТНО никаких пробем.ТО делаю у фирмачей - дорого,но думаю это не то т случай где стоит сильно экономить.На форуме почитал о разных поломках - даже рулевые колонки меняют- у меня на арабе -еще раз тьфу - все ОК

Dima
12.09.2008

Много конструктивных недоработок. Разъем блокировки заднего моста сносит сразу. По высокой траве НЕ ездить! Затем - загибает защиту коробки и ею режет пневматику управления раздаткой. Брюхом ничего НЕ читати відгук

Саша
07.11.2008

1 год машине! в целом доволен. на рыбалку, в отпуск ездил в Крым с семьей - супер! с малым в кузов ставим мопед и двигаем в село - а там молодой носится, как оглашенный. Ему удовольствие, и я спокоен читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi L200

Mitsubishi L200 2007 Mitsubishi L200 14300$ 2007