Відгук Mitsubishi L 300 1990 2.0 бензин + ГБО механічна

Рік, пробіг: 1990, 284.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 2.0 бензин + ГБО
Кузов: мінівен, 5 дв.

Подбирался бусик, так-как семья из 4человек. Порывшись в инете выбор пал на л300 грузопассажир. С первой минуты порадовал салон, теперь уже спустя почти полтора гада после покупки, я совсем забыл что такое нет места в багажнике. Все что нужно перевезти берешь и перевозишь, благо грузоподъемность позволяет. Самое большее грузил 750кг., груза почти неслышно только мягче идет. С двигателем после нескольких сот км начались проблемы. Видно старый хазяин дал ему мзды. Начал выбрасывать тосол, вскрытие показало трещина в головке видно кипел и немало. Двигатель сделался, хотя и ударил по карману. Теперь после обкатки задние колеса идут в букс даже на второй передаче. Проходимость почти ноль, так-как привод задний, а сзади в авто в основном только воздух. поэтому зимой хорошая шипованная резина +150-200кг груза под заднюю дверь. автомобиль тихоходный 100-120км его потолок, хотя набирает он эту скорость почти мгновенно. для езды в городе идеально + обзорность. Сам по себе я люблю чтобы автомобиль был в состоянии заводского или близко к этому, потому он забрал у меня 23000грн., но я не жалею машинкой пока доволен. Отдельная тема шумоизоляция, нужно делать полюбому, а это тоже немалые деньги. Хотя это на любителя.

Маневренный, хорошая обзорность, доступность запчастей и их взаимозаменяемость с отечественными.

Чуть прожорлив 12 бензина в городе хотя если есть газ это совсем другое дело. Слабая шумоизоляция.

Порада покупцеві: Сколько людей столько и мнений об Автомобилях, поэтому если он Вам приглянулся берите и не пожалеете.

Того ж дня сергей дописав: Забыл дописать про удобство переключения скоростей на рулевой колонке. как шикарном америкосе. привыкаешь после нескольких десятков км. Люблю часто выезжать на природу палатка почти ненужна.разложил диван и отдыхай.

Через 3 міс. і 2 днів сергей дописав: Итак 288 тысяч, полностью перебралась ходовая, поменялись резинки рессор, Обустроился салон (мягкие сидения, шторы, потолок и обивка боковин). По двигателю изменений никаких (капиталка пошла на пользу) Произведена замена колес (на больший радиус) авто стало заметно шустрее. Полет пока нормальный. Машинкой еще не наигрался, на каждой стоянке подходят "зеваки" с расспросами, значит авто еще не утратило своей популярности, да и самому оно нравится.

Через 25 міс. і 16 днів сергей дописав: Машинка подалась на раз. И все потому что маловата крейсерская скорость. Ну, не могу я ехать по трассе 80-90км (самая комфортная скорость для данного авто). А так бы ездил и ездил.

Обговорити відгук про Mitsubishi L 300 1990

Mitsubishi L 300

Alexey
08.10.2008

Машинка в принципе не плохая как для своих денег. Для семьи или тем более для работы на нем - супер, но как повозка для одного на работу с работы - великоват и прожорлив. Как всякий японец побегавший читати відгук

Alexey
08.10.2008