Відгуки про Mitsubishi L 300 1990

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Mitsubishi L 300 виготовлених в 1990 році. Ви також можете почитати відгуки про Mitsubishi L 300 інших років виготовлення, наприклад в 1989 році або в 1991 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (3 відгуків)
сергей
сергей

2.0 бензин + ГБО, MT
1990, 284.000км
+39 / -1 Mitsubishi L 300 1990

Подбирался бусик, так-как семья из 4человек. Порывшись в инете выбор пал на л300 грузопассажир. С первой минуты порадовал салон, теперь уже спустя почти полтора гада после покупки, я совсем забыл что такое нет места в багажнике. Все что нужно перевезти берешь и перевозишь, благо грузоподъемность поз читать отзыв

MT
1990, 195.000км
+9 / -1 Mitsubishi L 300 1990

Машинка в принципе не плохая как для своих денег. Для семьи или тем более для работы на нем - супер, но как повозка для одного на работу с работы - великоват и прожорлив. Как всякий японец побегавший у нас, при покупке требует вложений, но вложения разовые и надолго. Пример - на моем надо менять пра читать отзыв

MT
1990, 195.000км