Отзыв Mitsubishi Grandis 2005 2.4 на механике

14.12.2010

Год, пробег: 2005, 142 км
Компл.: с механикой
Кузов: минивэн, 5 дв.

Машина для тех кто любит комфорт. Расход в городе у меня 13-14, трасса 11. Отец по городу без климата в 11 вкладывается, по трассе 8. Очень хорошая и надёжная подвеска главное не обслуживаться у официалов какие меняют ещё хорошие стойки.Попадал на плохой бензин когда ехал с Крыма машина начала работать не так и выбило ошибку, потом мыли инжектор и убирали ошибку. Дорогу держит отлично просто, по трассе вечно превышаю так как даже 110 очень мало для этой машины , попадал на штрафы, но делал исковые и выигрывал. Машина не для тех кто любит порысачить, а скорее для тех кто любит комфортной езды, но не ползать в городе, можно конечно и показать ребятам на гудящих девятках что на ней можно и агрессивно ездить, только расход вырости может с 13 на 17-18. При скорости 180 до 200 в машине тихо и комфортно, на 201 срабатывает ограничитель, расход если ехать 190 примерно 14 литров. Цены на детали японцев дешевле немножко чем на немцев.

Можно лить 92й бензин машина не вредничает

маловат багажник при 7ми местах (хотя в некоторых машинах его вообще нет когда 3 ряда разложены )

Совет покупателю: не обслуживайтесь у официалов! Меняйте родную резину на толковую будет тише и дорогу лучше держать будет и не ставьте 17е или 18е диски на низкопрофильке, комфорт падает в 2 раза, 16е ей самое то!

Обсудить отзыв про Mitsubishi Grandis 2005

Алекс
29.05.2008

Вместительный автомобиль для большой семьи, для работы в офисе, хорошая вместимость грузовая и пассажиров читать отзыв

олег
Украина, Черновцы
23.11.2009

Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о Мицубиси Грандис. Купил машину 2005гв с пробегом 87000.Первую неделю из машины не вылазил так она мне понравилась.До этого два года отката читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi Grandis