Отзыв Mitsubishi Grandis 2005 2.4 на механике

19.10.2010

Год, пробег: 2005, 60.000 км
Компл.: abs,элпакет,ксе
Кузов: минивэн, 5 дв.

За 5 лет заменил только втулки тяги поперечной устойчивости (на 40тыс. )и поставил новую резину-итальянскую с техпараметрами на 50% выше родной Аспег.Шумность передних арок устраняется более комфортной резиной и шумовкой.При полной загрузке чувствуется недостаток л.с., но исчезают всякие сверчки(неизбежные при жесткой торпедо).Скорость набирается на 3 сек.дольше, управляемость на всех режимах не вызывает никаких нареканий. Тормоза вообще якорь ! Холодильник БОШ -2 метра -помещается свободно, только 2 ряд сидений в крайнем положении не фиксируется.Обзорность отличная, зеркала-все видать ! Передние и заднии свесы требуют особого внимания при штурме бордюров и неровностей.Фирменное ТО неадекватно дорого-есть масса СТО с лучшим сервисом. Охотно поделюсь опытом и мнениями с другими владельцами Мицыков !

Обзорность-вместимость-комфорт семейный-скорость-дозируемые тормоза-СВЕТОТЕХНИКА-ДИЗАЙН

Шумность -Жесткая торпедо-Малый клиренс(пер.бампера)-Любовь к хорошему бензину- Чувствительный лак к царапинам.

Совет покупателю: Заправлять брендовым топливом-следить за лакокрасочным покрытием-регулярное ТО.

Обсудить отзыв про Mitsubishi Grandis 2005

семен

Машина отличная! Сейчас вот 60 тыс. Не знаю как быть с заменой бензонасоса. Нареканий к нему никаких нет. А может его не менять? Сколько он еще отслужить может? Подскажите кто в такой ситуации находился.

Прослужит еще. До 100 т вообще можно не думать.

Alex

Напиши какую резину поставил? Размеры диска протектора и модель. Тоже хочу себе поменять не знаю какая максимально большая может поместиться в арки.

Алекс
29.05.2008

Вместительный автомобиль для большой семьи, для работы в офисе, хорошая вместимость грузовая и пассажиров читать отзыв

олег
Украина, Черновцы
23.11.2009

Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о Мицубиси Грандис. Купил машину 2005гв с пробегом 87000.Первую неделю из машины не вылазил так она мне понравилась.До этого два года отката читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi Grandis