Відгук Mitsubishi Galant 1996 2.0 механічна

05.10.2009
Mitsubishi Galant

Рік, пробіг: 1996, 257.000 км
Компл.: GLS

На авто езжу с 2006 г. Это мой первый автомобиль и впечетления о нём как от первой любви... Движок супер: еластичный (на 3-ей передаче можна ехать в диапазоне 30-90 км), тяговитый на трасе Аудюхи (100), Пасаты и т.п. оставляю в хвосте без особых напрягов. В тоже время, пробовал ездить в економном режиме - получается трасса- 7, 7 литров на 100км, а город - до 11л. Из косяков поначалу былы проблемы с запчастями (оригинал нужно ждать 14-21 день), но потом в городе пооткрывали магазины запчастей к японцам и стало по-проще. Салон вместительный с зади 3 пасажира среднего телосложения чувствуют себя комфортно. Подвеска жостковата, но зато на скорости дорогу держит шо вкопаная ;))). В салоне всё продумано по японски - практично и ергономично. Короче если бы не выросла моя семья и не появилась необходимость покупать минивен я бы поменял его разве что на помоложе (уж очень класно смотрится Акула - следущяя модификация Галанта)

Движок супер: еластичный (на 3-ей передаче можна ехать в диапазоне 30-90 км), тяговитый - на трасе Аудюхи (100), Пасаты и т.п. оставляю в хвосте без особых напрягов. Ходовые качества на высоте - держит дорогу супер.

Проблемы с запчастями (оригинал нужно ждать 14-21 день), заменители я не ставлю - себе дороже (оригинальный рычаг подвески выходил 45тыс. км, а Польськое Геее.. - 5тыс). Жёсткая подвеска. Требователен к качественному бензину.

Порада покупцеві: Если нужна машина с резвым и втоже время относительно економичным движком - Ваш Галант.

Обговорити відгук про Mitsubishi Galant 1996

Mitsubishi Galant

Егор
09.03.2008

Всем привет! После года обладания этой машиной думаю пора поделиться впечатлениями. Ну что для начала сразу скажу. Все эти роскозни вроде "машина ненадёжная, капризная и т.п." полная ЧУШЬ. По читати відгук

Вадим
Украина, Сумы
28.10.2013

Машиной доволен! Хорошая! Комфортная! Мягкая! Простая в эксплуатации, без излишеств и со вкусом. Если учитывать, что полная комплектация за такие деньги, - то вы альтернативы явно не найдёте!!! В общем читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Galant