Відгуки про Mitsubishi Galant 1996

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Mitsubishi Galant виготовлених в 1996 році. Ви також можете почитати відгуки про Mitsubishi Galant інших років виготовлення, наприклад в 1994 році або в 1997 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (3 відгуків)
Вадим
Вадим

Сумы
2.0 бензин, MT
1996, 120.000км
+2 / -1 Mitsubishi Galant 1996

Машиной доволен! Хорошая! Комфортная! Мягкая! Простая в эксплуатации, без излишеств и со вкусом. Если учитывать, что полная комплектация за такие деньги,- то вы альтернативы явно не найдёте!!! В общем, машина-офис, рабочая лошадка, да и "не проелась" у нас на дорогах! Проездил два с полови читать отзыв

Анатолий
Анатолий
Львов
2.0, MT
1996, 257.000км
+76 / -0 Mitsubishi Galant 1996

На авто езжу с 2006 г. Это мой первый автомобиль и впечетления о нём как от первой любви... Движок супер: еластичный (на 3-ей передаче можна ехать в диапазоне 30-90 км), тяговитый на трасе Аудюхи (100), Пасаты и т.п. оставляю в хвосте без особых напрягов. В тоже время, пробовал ездить в економном ре читать отзыв

Егор
Егор
1.8, AT
1996, 145.000км
+132 / -1 Mitsubishi Galant 1996

Всем привет! После года обладания этой машиной думаю пора поделиться впечатлениями. Ну что для начала сразу скажу. Все эти роскозни вроде "машина ненадёжная,капризная и т.п." полная ЧУШЬ. После покупки машины скатался по СТОшкам,где мне ничего толком не смогли сказать кроме "мотор раб читать отзыв

нові відгуки про Galant 1996 року