Відгуки про Mitsubishi Galant 1994

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Mitsubishi Galant виготовлених в 1994 році. Ви також можете почитати відгуки про Mitsubishi Galant інших років виготовлення, наприклад в 1993 році або в 1996 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (3 відгуків)
Вячеслав
Вячеслав
2.0, AT
1994, 250км
+6 / -2 Mitsubishi Galant 1994

Машиной доволен, при должном уходе ходовая держит наши Украинские "дороги" :), двигатель хлопот не доставляет, масло берет 1,5л на 8т. км., немного шумят компенсаторы(говорят это болезнь), но на скорость это не влияет, всем удачи и попутного ветра!!! читать отзыв

Марина
Марина

Запорожье
2.0 бензин, MT
1994, 200.000км
+135 / -1 Mitsubishi Galant 1994

Очень понравилась машина, в эксплуатации 10 лет :-) всегда без проблем заводилась даже в супер мороз :-) на дорого ведёт себя уверенно мега комфортная и удобная . Мягкая подвеска ничего не дребезжит не смотря на возраст машины. Быстрая и манёвренная. Хорошая шумоизоляция удобные сидения даже при дли читать отзыв

2.0, MT
1994, 360.000км
+132 / -0 Mitsubishi Galant 1994

Отличная машина, замечательный двигатель, за 360000 практически не было замечено расхода масла между доливками (один раз были заменены сальники клапанов). Очень хорошая передняя подвеска, в новых моделях она значительно проще. Из недостатков можно отметить непонятные проблемы с запуском при - 20. Дв читать отзыв

нові відгуки про Galant 1994 року