Отзыв Mitsubishi Galant 1988 1.8 на механике

Тамара Петровна
Сумы

13.02.2011

Год, пробег: 1988, 290.000 км

Машина очень подходит для наших дорог , манёвренная, экономичная, и что не мало важно очень удобная и комфортная, ходовая долговечная и двигатель очень надёжный.

Машина реально для наших дорог никаких нареканий

У меня эта машина уже 15-лет проблем никаких (ну кроме мелких ремонтов)

Совет покупателю: Если сравнивать автомобили этого года, то мне кажется, этот самый оптимальный вариант.

Обсудить отзыв про Mitsubishi Galant 1988

скажите что может стучать в передке,как будто колодки.Когда еду и одновременно нажимаю на тормоз стук пропадает.

стрек

Я купил Ваш автомобиль . Сделал ходовую, поставил газ, через год покрасил, недавно продал. авто БОМБА сТАЗАМИ типа приора и десятка не сравнить.В ремонте по деньгам не дорого а комфорт порядком выше. Ищу сейчас Галанта поновей. Новым ТАЗИКАМ еще долго до стареньких ЯПОШЕК

25.01.2010

Прекрасный автомобиль, отслужил достойно. Для наших дорог то, что надо. Вечная машина. Ремонт - не беспокоил, сделана качественно. читать отзыв

Украина, Запорожье
06.03.2010

После замены автомобиля, решил написать отзыв. Галант Е32 (1988 года 1.8 карбюратор газ/бензин, без гидрача електропакета и т.д.) у меня был шестой машиной. До этого были Запорожец (простор для творче читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi Galant