Відгук Mitsubishi Galant 1986 1.6 бензин механічна

Ширяево

09.09.2012
Mitsubishi Galant

Рік, пробіг: 1986, 350.000 км

Выбор свой остановил на галанте так как хотел большую семейную машину за небольшие деньги (очем сейчас жалею) гнал домой нарадоваться немог. Но уже через месяц моей радость пришел конец, машина начала ломаться за полтора года я почти каждый месяц чтонибудь меняю. Одним словом на нее только и работаю поэтому сейчас и продаю. За те деньги что я в нее вклал можно былоб еще одну такую купить. Началось с того что прогорел клапан, а так как мотор подбирал маслецо заменил заодно и колечка с маслосъемными колпачками ну думал катайся да радуйся так нет начала хрустеть наружна граната, заменил заней через месяца полтора и внутреняя пришлось менять что делать. О таких мелочах как сальники сайленблоки и другие резиновые изделия я молчу. Хотя я сам не лихач езжу аккуратно. последней каплей стало когда я поехал к родителям в другую область и уменя лопнул ласпредвал я 200 км на двух цылиндрах чиргикал. Купить в обласном центре не смог так как там почти все разборки по европе пришлось в Киев ехать. До этого у меня были европейцы но ни одна из них мне не доставляла таких неудобств. Следущая машина будет думаю европейка но не MITSUBISHI это точно.

просторный комфортный салон и относительно малый расход топлива 6л по трассе.

Не машина а сплошной минус.

Порада покупцеві: Никогда даже не смотрите в ее сторону это машина которая постоянно ломается.

Обговорити відгук про Mitsubishi Galant 1986

Mitsubishi Galant

СЕРГЕЙ
20.09.2008

авто отличное.хорошо держит дорогу в гололед.Зимой проблем с запуском нет.Объемный багажник и просторный салон.Серворуль. читати відгук

Украина, Львов
15.03.2009

Юзаю автомобиль 3 года. В принципе доволен, но в свьязи с тем что брал с рук пришлось немного поработать. Из за взлета на бордюр с трасы зимой (по неопытности в снегопад 80 на летней резине) менял пра читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi Galant