Відгук Mitsubishi Eclipse 2006 2.4 автоматична

Антон
Антон
Украина
Киев

26.01.2009
Mitsubishi Eclipse

Рік, пробіг: 2006, 26.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.4
Кузов: купе, 3 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Дизайн на 5+. Садишься в салон и сразу чувствуется, что автомобиль современный. Достаточно мягок (все-таки галантовская ходовая стоит). Инетересно сделаны сидения - тоже очень современный дизайн. Обзорность, правда, так себе. Мотора 2, 4 вполне хватает. По драйву - как обычный седан, но выглядет как космолет. Любителям ускорений стоит поставить турбину. Смотришь на него, и сложно представить, что там еще можно тюнинговать. Но тюнингуют же! С автоматом интерьер выглядит существенно лучше, чем на механике.

Плюси автомобіля:
Дизайн интерьера и экстерьера. Надежный движок и ходовая. Большой богажник (гораздо больше чем во всех 3-х предыдущих Ж).

Мінуси автомобіля:
Обзорность страдает. Официально купить новый Эклипс в Украине нельзя.

Порада покупцеві: Установите автоматически включающуюся камеру заднего вида, но не показывайте жене - а то не даст поездить как следует, отберет :)

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Eclipse 2006

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Eclipse

Андрей
Украина, Киев
13.04.2008

Самая удачная модель кабриолета Mitsubishi - Spyder. Спортивный, мощный, получивший множество премий за дизайн. Не продавался в Украине, эффектная, доступная по цене. читати відгук

Антон
Украина, Киев
15.10.2008

С моей точки зрения Mitsubishi Eclipse G2 - самый удачный из всех 4-х "Ж", существующих на сегодняшний день (5-й "Ж" уже вроде тоже есть, но пока еще не в массовом производстве, а читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi