Отзыв Mitsubishi Eclipse 1999 2.0 на механике

15.10.2008
Mitsubishi Eclipse

Год, пробег: 1999, 100.000 км
Кузов: купе, 3 дв.

С моей точки зрения Mitsubishi Eclipse G2 - самый удачный из всех 4-х "Ж", существующих на сегодняшний день (5-й "Ж" уже вроде тоже есть, но пока еще не в массовом производстве, а по тому не рассматриваем). Самый большой плюс - дизайн. Ж-3 - вообще урод. Ж-1 просто морально устарел. А Ж-4, хоть и выглядит красиво и футуристично, но больше похож на крутой городской автомобиль, чем на спорткар. К тому же Ж-2 отлично поддаются тюнингу. Еще хочу заметить, что запчастей на него, вопреки общему мнению, просто завались. И в наличии и под заказ. Тем более, что сделан он на базе Галанта, а значит никаких особых спортивных заморочек там нет, разумеется. Очень любит турбину, что опять же плюс. Реальный минус только один - их часто "убивают". Поэтому лучше покупать свежетюнингованные - на тюнинг обычно берут хорошо сохранившихся "доноров"

Дизайн. Ремонт и запчасти - не проблема. Мощный и легкий.

Не самый простой двигатель. Часто слишком поношенные.

Совет покупателю: Хорошенько проверьте перед покупкой, чтобы это не оказался экземпляр с "чайки". Кстати, крутой обвес далеко не всегда означает участие в гонках. Часто - наоборот. В гонки берут внешне невзрачные гробики, чтобы всех удивить.

Обсудить отзыв про Mitsubishi Eclipse 1999

Mitsubishi Eclipse

13.04.2008

Самая удачная модель кабриолета Mitsubishi - Spyder. Спортивный, мощный, получивший множество премий за дизайн. Не продавался в Украине, эффектная, доступная по цене. читать отзыв

Роман Олегович
Украина, Одесса
04.07.2008

Здравствуйте! Нашел я свой Mitsubishi Eclipse 2G по интернету в ноябре 2007 года. Очень понравилась по внешнему виду. При первой же езде машина показала себя очень динамично, резво срывалась с перекре читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi