Отзыв Mitsubishi Eclipse 1995 с автоматом

Mitsubishi Eclipse

Год, пробег: 1995, 85.000 км
Двигатель:
Кузов: купе, 2 дв.

Здравствуйте! Нашел я свой Mitsubishi Eclipse 2G по интернету в ноябре 2007 года. Очень понравилась по внешнему виду. При первой же езде машина показала себя очень динамично, резво срывалась с перекрестка, и на большой скорости уверено входила в поровоты, что очень понравилось. При этом в этой машине я нашел два "минуса" - во первых, жесткая, т.к. на ней стояли диски R18 с низкопрофильной резиной; и во вторых, низкий клиренс (около 5 см.) за счет спортивных пружин. Подумал я, и решил все-таки брать. Жесткость и низкий клиренс - это дело поправимое... По приезду в свой город показал машину знакомому костоправу, при осмотре выяснилось, что машина к счастью не была битой. После, появилась проблема с передники покрышками, т.к. машина долгое время стояла в Японии вся передняя резина рассохлась и дала трещину. Пришлось заказывать. Спустя 2-3 месяца загнал я ее на ремонт подвески. Заменил все сайлентблоки, рулевые наконечники, рулевые тяги, передние шаровые, прокачал амортизаторы. При этом выяснилось, что это первый ремонт ходовой.... Вообщем, все вложения оправдали себя... Езда по городу на ней просто класс, взгляд со стороны прохожих и водителей обеспечен. Засекал время разгона до сотни - около 6 - 6, 5 сек. Правда скорость ощущается сильно, аж дух захватывает. Бензина потребляет немало, в городе около 13 л. летом без кондиционера, зимой - 15 л. ест "железно". Что касается салона, машина это для двоих! Сзади высокому человеку уместиться сложно, зато сидя сзади и откинув голову на зад открывается чудный панорамный вид на небо :) Всем кто хочет приобрести данное авто - Удачи!

Динамика, агрессия, отличная управляемость, высокая устойчивость на дороге, и неподражаемый современный спортивный дизайн

Совет покупателю: При покупке данного авто проверяйте кузов на наличие короззии, и загоняйте в сервис на осмотр.

Обсудить отзыв про Mitsubishi Eclipse 1995

Mitsubishi Eclipse

Ксюша
Украина, Симферополь
29.08.2008

Машина очень мощная, не смотря на габариты, внешний вид спортивной машины такого уровня просто на высоте.Ощущение скорости и удобства тоже очень положительные эмоции вызывают, проезила на ней всего месяц читать отзыв

Влад
26.01.2011

Мало кто может пройти мимо Mitsubishi Eclipse 1993года черного цвета, не обратив на него внимания. Действительно этот автомобиль выделяется из множества моделей своим спортивным дизайном. Этот спортив читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi