Отзыв Mitsubishi Eclipse 1993 на механике

Mitsubishi Eclipse

Год, пробег: 1993, 800.000 км
Двигатель:
Кузов: купе, 3 дв.

Машина очень мощная, не смотря на габариты, внешний вид спортивной машины такого уровня просто на высоте.Ощущение скорости и удобства тоже очень положительные эмоции вызывают, проезила на ней всего месяц, но уверена, что лучше Эклипса пока ничего не найду.

Очень маневренная, проходимость конечно хромает, но ведь машина спортивная.Не могу сказать, что капризная в обслуживании, но если что-то летит, приходиться вкладывать основательно.

Места в салоне не расчитанно на больше чем четыре человека, которым и то будет неудобно, и что касаеться ее "внутренностей", то пятая передача и амортизаторы - места слабые, еще были проблемы с герметичностью кузова, но это возможно проблемы установки люка не очень грамотными специалистами.

Совет покупателю: Когда поездиешь на этой машине, то сложно представить даже что-то похожее.Если по какой-то причине не получается приобрести Эклипс, то такого же плана советую Хонду Прелюд, с 91 по 97 г.в..

Обсудить отзыв про Mitsubishi Eclipse 1993

Mitsubishi Eclipse

Влад
26.01.2011

Мало кто может пройти мимо Mitsubishi Eclipse 1993года черного цвета, не обратив на него внимания. Действительно этот автомобиль выделяется из множества моделей своим спортивным дизайном. Этот спортив читать отзыв

Роман Олегович
Украина, Одесса
04.07.2008

Здравствуйте! Нашел я свой Mitsubishi Eclipse 2G по интернету в ноябре 2007 года. Очень понравилась по внешнему виду. При первой же езде машина показала себя очень динамично, резво срывалась с перекре читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Lancer 2017 Mitsubishi Lancer 11000$ 2017