Відгук Mitsubishi Colt 2005 1.0 механічна

Елена
Елена
Украина
Киев

15.08.2008
Mitsubishi Colt 3-х дверный
Mitsubishi Colt

Рік, пробіг: 2005, 44.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.0
Компл.: CZ3
Кузов: хетчбек, 3 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Машина предназначена для самостоятельных девушек! :-) Благодаря размеру, очень удобно ездить по городу, парковаться (всегда найдется кусочек свободного места) Поездки по городу, за город - машина превосходно справляется. Всегда можно захватить с собой друзей, но перевозить регулярно четырех членов семьи будет сложно - начнется "борьба" за место возле водителя. Поэтому не рекомендую покупать как семейную машину.

Плюси автомобіля:
Мощность и маневренность. Быстро разгоняется до нужной скорости. Экономичность. При нормальной эксплуатации бака хватает на неделю. (дом, работа, магазины, вечерние мероприятия). Высокая посадка позволяет спускаться и подниматься на средние бордюры и не задевать днища.

Мінуси автомобіля:
Большая парусность. На скорости 160 км/ч при сильнои порывистом ветре может сдуть на ближайшую полосу. Размер багажника. Отлично подходит для похода по магазинам, но не более. (Коляску и чемодан уже положить некуда)

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Colt 3-х дверный 2005

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Colt

Виктор
Украина, Симферополь
21.10.2007

Пересел на Кольт после БМВ 520 1997 года. Конечно, престиж марки и общий комфорт сравнить нельзя- эти автомобили из разных "весовых категорий". Но-неожиданно возникло ощущение совсем другого читати відгук

Евгений
Украина, Киев
16.05.2008

Купил по случаю, выбирал до этого долго и хотел брать ФФ2. Когд возник вариант с кольтом, сомневался только из-за имиджа этого авто, т.к. он, скорее, "женский". Но я купил. Машина неполных т читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi