Отзыв MG 6 2012 1.8 бензин на механике

13.12.2012
MG 6 Fast-Back
MG 6

Год, пробег: 2012, 3.000 км

Выбирал авто около 2-мес. в ценовом диапазоне до 150 000 грн. Рассматривал FIAT LINEA, Хюндай акцент, ситроен с4, хюндай I30... MG6 увидел случайно самой последней. И скажу что все варианты сразу отпали кроме i30, это единственное авто которое может потягаться дизайном экстерьера, интерьера, качеством материалов салона, и комфортностью посадки. Но i30 проигрывает комплектацией и двигателем... Вобщем выбор сделал всторону MG. После 3000 км. только положительные эмоции, в салоне никаких сверчков нет, управляемость навысоте, ходовка ни мягкая ни жесткая - золотая середина. большой багажник, удобно загружать, выгружать. Расход по городу не более 10 л., по трассе +-7 л. Вобщем от привычных нам китайских стереотипов там ничего нет кроме собственника бренда.

дизайн, комфорт, упраляемость, цена - качество, комплектация в базе очень достойная по сравнению с конкурентами.

Возможно кто то захотел бы улучшить шумоизоляцию... Нужно привыкнуть к небольшему заднему стеклу (ограничивает обзор).

Совет покупателю: Обязательно попробуйте эту модель при выборе авто - это очень достойный конкурент корейцам, французам, и прочим авто в такой ценовой категории.

Обсудить отзыв про MG 6 Fast-Back 2012

Nullingsworth

шум становится четче зимой - дороги, + зимняя резина. До того шумоизоляция была отличной (у меня). Слышно было только рокот двигателя

Sаня

Сборка Китай или Великобритания?

яворский

Тянет ли двигатель, может нужен помощьнее как в более дорогих комплектациях? Какой у Вас был автомобиль до того, с чем сравниваете?

MG 6

Peter Romensky
11.06.2012

09 июня был на тест-драйве 1.8 MT Deluxe (1.8 с турбиной). Должен отметить, что машинка превзошла все мои ожидания. 1. Я в этом автомобиле не увидел и не почувствовал ничего китайского. 2. Качест читать отзыв

Украина, Луганск
13.08.2012

Парни, купил я себе этот авто MG 6 07.08.12г. купил и офигел! Я много посмотрел авто по салонам! Но мой взгляд остановился на Хюндайке элантре и на мг 6. Два дня маился перед выбором что взять хундайк читать отзыв

Продажа б/у MG 6

MG 6 2014 MG 6 9500$ 2014