Отзыв MG 6 2012 1.8 turbo бензин с автоматом

Луганск

13.08.2012

Год, пробег: 2012, 600 км
Двигатель: 1.8 turbo бензин

Парни, купил я себе этот авто MG 6 07.08.12г. купил и офигел! Я много посмотрел авто по салонам! Но мой взгляд остановился на Хюндайке элантре и на мг 6. Два дня маился перед выбором что взять хундайку или мг!? И решился, был приятно удивлен, авто бомба. англечане молодцы, поработали на славу, за 3 дня я со своей максималкой разобрался целяком и полностью! Советую! Вопросы конечно есть но они не значительные. 1. Не видит карту памяти СД для установки карт Джи-пи-эс навигации. Тут китаезы подсунули ляпоса. формат азиатский не совмещается с европейским. Говорят надо прошивать мозги и якобы их уже везут из китая и в августе должны быть во всех регионах. Не читает с флешки Видео, только фото и мп3. Двигло улетное, запас мощей ого-го! Правда и расходец 9.5 средний в смешаном цикле! Хотелось бы конечно поменьше, но не стоит забывать что под капотом все таки 1.8 турбо.! После 10000 км, это 2 срок ТО, оставлю еще комент!))

Полный фарш!

GPS Навигация не европейка!
не подогрева сидений в максималке.
ключ зажигания очень нежный, можно было и кнопку придумать!

Совет покупателю: Стоит брать и не раздумывая, а то все разберут!

Обсудить отзыв про MG 6 2012

Володимир

Я купив свою Мg 25.05.2012 МАШИНА бомба, я вже проїхав 20000 км, за цей пробіг в мене потривожив лише замок багажніка але і цю проблему мені ісправили на сервісі! Але є один мінус сильно чуствітільний магнітофон до швидкості, а так Англійці вобще маладци авто супер! Всім советую!

sergon78

Какие там английцы........

777Александр777

Ну как какие, Джеки Чан и Брюс Ли

sergon78

Они в ответе за это английское качество.А вообще сам недавно купил BYD и пока не немолодогся дурак я или нет(время покажет)

яворский

Что означает "сильно чуствітільний магнітофон до швидкості" ?

Sаня

Сборка Китай или Великобритания?

Это 100% КИТАЕЦ. Китайцы поняли что мы не хотим много платить за китайские машины и пихают нам очередное свое детище под значком старой английской фирмы..

mirosha29

у меня MG-6 в максимальной комп, и у меня есть подогрев сидений значит у тебя не максималка Машина действительно очень хорошая, динамика, шумоизоляция салона намного лутьче чем у шкоды

Виктор1975

В хачбеке вообще нет подогрева сидений, даже в полной комплектации....

fomiets

Брехня!!! В полной комп есть попогрев!

Сергей Дахновский

В полной компл есть и подогрев и автосклад зеркал Езжу 25000 км всё хорошо не жалею Расход уменьшился значительно Кто думает -покупайте не пожалеете

Peter Romensky
11.06.2012

09 июня был на тест-драйве 1.8 MT Deluxe (1.8 с турбиной). Должен отметить, что машинка превзошла все мои ожидания. 1. Я в этом автомобиле не увидел и не почувствовал ничего китайского. 2. Качест читать отзыв

Украина, Одесса
15.08.2012

Стал владельцем этой уникальной машины 01.08.12. Сразу выехав с салона решил на ней поехать по Украине. Дороги наши Вы сами знаете, а направление на Крым. Ну что можно сказать о новой машине: Х читать отзыв

Продажа б/у MG 6

MG 6 2014 MG 6 9300$ 2014