Відгук MG 3 2013 1.5 бензин механічна

MG 3 Cross
MG 3

Рік, пробіг: 2013, 2.000 км
Компл.: стандарт

Тимуру с первым отзывом повезло больше видимо чем мне. 30 октября впарили (другого слова подобрать не могу) это авто. Выезжая за Киев обнаружил непонятный свист в авто. Сам с Черниговской обл. Дождавшись 0 ТО поехал на сервис - где мне коректно сказали что ничего поделать не могут... поехал на другой сервис... где были все подьемники заняты и т.д. и т.п - приезжайте через неделю... Приехал через неделю... Целый день насиловали мой автомобиль и ничего не сделали(. На просьбу дать акт, что они не в состоянии устранить неисправность, культурно послали меня домой и ждать звонка через пару дней. Прошло 14 дней - жду звонка... Горячая линия вроде и пытается помочь, но в машине свист остается... А теперь ГЛАВНОЕ, что б не быть как я! В течении 10 дней с даты покупки ВЫ МОЖЕТЕ СМЕЛО ПРИГНАТЬ АВТОМОБИЛЬ В САЛОН И ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ!!! Что и нужно было сделать... но узнал я об это позже... Будьте умными - протестируйте ваше авто перед выездом из салона!

Да как-бы сейчас только один негатив.

Жесткая подвеска, стук при вывороте руля, непонятный свист, с которым даже на сервисе не могут справится, и БООЛЬШОЙ МИНУС АИСУ ВЦЕЛОМ ЗА ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ!

Порада покупцеві: Обьязательно прокатайтесь на авто перед покупкой и подписанием всех бумаг!

Обговорити відгук про MG 3 Cross 2013

git

Здравствуйте! сочувствую конечьно но кроме свиста как машина? неужели нет ничего положительного? и опишите по подробней от куда свистит при каких скоростях и тп.

FRINGE

Сочувствую Вам, но ненадо людям писать неправду! нет такого положения в законе, разрешающего вернуть авто в тчении 10 дней! ( я занимаюсь автоправом) есть - в течении 14 дней можно вернуть деньги, обменять на аналогичный или любой другой товар с доплатой(если он дороже) НО, (есть много но) самое главное НО - деньги возвращаются, если товар (авто) НЕБЫЛ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И ИМЕЕТ ТОВАРНЫЙ ВИД!!!! Естественно товар ездил, естественно НЕтоварный вид можно разглядеть и на новом в салоне авто!!!! но такие у нас законы, за кого голосовали....то и получаем!!! Совет мой - надо не просить, а требовать, не хотят, значит смело обращайтесь в защиту прав потребителей! оставляйте авто на СТО до полного устранения неполадок, при этом они должны дать документ, где указано какой товар остаётя у них (серийный номер, и т.д.) в этом же акте должно указываться что именно поломанно и самое главное -дата устранения поломки!!! если вам подсовывают акт с указанием даты устранения неисправностей больше 17 дней - НИ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ!!! на устранение неисправностей по закону даётся - 14 дней + 3 дня на диагностику!!! если в этот срок неисправность не устранена, то тогда, по закону, смело можно вернуть деньги заплаченные за товар, обменять на новый равноценный либо другой товар(дороже или дешевле роли не играет

FRINGE

и это всё, только в случаи, если поломка по вине производителя, если же эксертиза сделает вывод, что поломка по Вашей вине, то.....ну Вы сами понимаете .Есть правда шанс созвать независимую экспертизу,но все расходы за независимую ложаться на Вас, если независимая комиссия делает вывод, что вина производителя, тогда затраты ваши возвращаются производителем, но не просто так, Вам прийдётся деньги возвращать через обращение в суд

avtorv

Хочу подытожить выше написанное! Покупайте проверенные автомобили с нормальным сервисом и отношением, не проводите эксперименты в этой стране. И кого выбрали и как тут неважно, это наша ментальность и хамство, законов нет, а те что есть не работают!

Igarella

В отношении проверенных марок....Друг купил джип лексус с салона, на 800 км заклинил двигатель!Он не шумахер, не рысачил. Заклинило в городе, в пробке! Вот вам и ЛЕКСУС! Да, автомобиль заменили, но сам факт!

Мимо шел

а я думал ЭМиЖЭ это лучшее из поднебесной)

Rafsat

Просьба к автору обновить свой пост. Получилось ли устранить свист, у меня его нет. А то и за какой то мелочи отзыв получился сильно отрицательный и не объективный. То что сервис в АИСе плохой многие знают ,а мнение людей о MG складывается негативный. Я например хочу проехать 10000км и написть свой.

Pluto73

Атор пропал. А хотелось бы услышать, чем всё закончилось и что свистело. А то как-то так, на черный пиар от конкурентов похоже.

Red zander

ищите автора по свисту))) А вообще мне кажеться что автор немного зделал из мухи слона. То что сервис не на высоте , не делает автомобиль плохим, к автомобилю надо немного привыкнуть ( хотябы тысяч 8 ) а потом делать выводы...

геофізик1

Red zander, Привикнути до свисту, а потім висновки? Можливо і авто вартове і причина свисту банальна, але недолік усунути не вдалось при чому на 2-х сервісних станціях.

MG 3

Тимур
09.10.2013

Первая машина. Перед покупкой стоял выбор между MG3 Cross и Great Wall Haval M4. После того как посидел и все потрогал в обоих машинах выбор однозначно пал на MG. Качество, функциональность, эргономик читати відгук

29.12.2013

Отличная машинка за свои деньги. Брал в начале августа за 130 килогривен до ввода утилизационного побора. Особо не выбирали. Проходили мимо салона возле Байкового в Киеве, посмотрели, почитали характе читати відгук