Отзывы Mercedes Vito

Евгеній
Хмельницкий
2006, 230.000км
+5 / -1 Mercedes Vito 2006

Вирішив написати свій відгук про дане авто, з досвіду щоденного використання протягом 4 років та 120000 км пробігу. Довго вибирав яке авто придбати після того як продав свій «Пежо 407», ці французи))), я щиро співчуваю власникам… Вибирав між Опель (Рено, Ніссан) Віваро…, WV T5 та МВ. Вибір було зроб читать отзыв

Влад
Влад
Черновцы
2008, 140.000км
+12 / -2 Mercedes Vito 2008

В 2012 пригнали мне Vito 111 из Испании. Грузовой. В Украине переделали на пассажира. Переделал на оригинал, пластик, сидушки, печка и все такое. Впечатления прекрасные. На грузовой резине расход городом в нормальном темпе 10 л. Трасса 7 л. Но ехать не очень удобно, так как большая жесткость. Купил  читать отзыв

Олег Нагирный
Олег Нагирный

Заставна
2002, 260км
+10 / -1 Mercedes Vito 2002

Выбирал между Т4, фордом и мерседесом. Остановился на мерсе. И не пожалел. Эксплуатация: примерно 4-5 лет по нашим дорогам. Ни разу нигде не стоял с поломкой. Да и не помню никаких поломок. Просто время от времени мастеру показывал, он проверял, всё ли надежно. Масла-фильтра менял с небольшим за читать отзыв

Юрий
Юрий

Коломыя
2004, 220км
+10 / -1 Mercedes Vito 2004

Добрий день шановні шанувальники марки мерседес. Придбав Мерседес Віто 111 2004 р.в. в листопаді 2011 року, довга база, розсувні двері з двох сторін (перероблений англік), білий колір, базова комплектація, для обслуговування невеличкого будівельного магазину. Специфіка товару не надто габаритний, ал читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав

Винница
2001
+83 / -2 Mercedes Vito 2001

Отличное шустрое авто, ни разу не подвел. Был 112 у меня мощный но много кушал топлива, посл купил свежепригнан 108 и не пожалел расход меньше мощности более чем хватает по автобану 150 бежит и больше мне не нужно было, повезло попался с 4 боковыми дверьми оч удобно. Доработок не делал, кузов груз п читать отзыв

новые отзывы о Mercedes Vito