Відгук Mercedes Vito 2003 2.2 дизель механічна

Mercedes Vito

Рік, пробіг: 2003, 90.000 км
Двигун: 2.2 дизель
Кузов: мінівен, 4 дв.

Вито хорошая машина а говорить можно много. Поломки бывают у всех, в основном зависит от состояние в каком она бралась. Я машиной доволен. прошла у меня уже 20 000 с момента покупки (при покупке было 70 000). за это время поменял тормозн.колодки, масло. Двигатель, турбина и все другие агрегаты работают как часы. Динамика у машины отличная.

Красавец (по крайней мере мой!!!) Ходовые качества выше всяческих похвал для такого класса автомобилей Легко управляема Твердо стоит на дороге Огромнейший салон Ровный пол, который позволяет перемещаться внутри салона Малый расход Большой выбор аксесуаров для тюннинга Сравнителбно высокая надежность

Высокая рыночная стоимость Неважная коррозионная стойкость Нет длиннобазных модификаций и версий с высокой крышей Скрип пластиковой обшивки салона Недолговечность пыльников «гранат» и пневмоподвески

Порада покупцеві: Главный совет покупателям: покупка авто до 300, 000 т. км пробега!!!

Обговорити відгук про Mercedes Vito 2003

Mercedes Vito

06.04.2009

Авто отлично отвечает требования предъявленным для микроавтобусов. Может соревноваться с авто в классе минивенов. читати відгук

10.08.2009

Весной 2008-го у меня стал актуальным вопрос о покупке новой машины. Нужно было универсальное авто для семьи и перевозки не тяжелых, но объемных грузов. Решил брать какой-нибудь небольшой микроавтобус читати відгук

Продаж б/у Mercedes Vito

Mercedes Vito 2007 Mercedes Vito 8300$ 2007