Відгук Mercedes Sprinter 2016 2.1 turbo дизель механічна

Радион
Радион

Москва

18.09.2018
Mercedes Sprinter Furgon (W906)
Mercedes Sprinter

Рік, пробіг: 2016, 100.000 км
КПП, привід: мех., задній
Кузов: фургон, 4 дв.

Витрата пального по місту: 16.0 л/100км, по трасі: 13.0 л/100км, середній: 15.0 л/100км

У меня относительно новый классик, ему 2 года. Весь низ у него ржавый и вздувается, а машина даже не в Москве эксплуатируется, просто по области. Базовая комплектация скуднее некуда, даже новые газели некст уже идут с оцинковкой и электрическими стеклоподъёмниками. А дизельные моторы без всяких опций сразу идут с догревателем вибаста. У мерседеса же за такое надо отдать не малую сумму денег. И всё состоит из таких неприятных и дорогих мелочей. Мне кажется, что если брать иномарку, то от двух миллионов, всё что дешевле это уровень новых газелей, а они по цене и комплектации куда вкуснее выходят.

Престижное название. Симпатичный.

Ржавеет. Жёстки. Погремушка.

Порада покупцеві: Переплатите за бренд и всё.

Обговорити відгук про Mercedes Sprinter Furgon (W906) 2016

Mercedes Sprinter

Vladimir
27.12.2011

Шумка на высоте, в сравнении с предидущими поколениями, двигатнль-еле слышная пчелка, вибрации нет. Передний привод избавил от "недостатков" заднего... Комфорт достаточный для своего класса, читати відгук

Евгений Кашнев-Худяков
07.08.2015

Очень отличный и надежный и комфортный автомобиль, очень доволен, минус один цена на запчасти, хотя отрабатывает + у Нас в Одессе я обслуживаюсь на отличном СТО, поэтому шкуру не дерут, до этого был т читати відгук

Продаж б/у Mercedes Sprinter

Mercedes Sprinter 2016 Mercedes Sprinter 31000$ 2016