Отзыв Mercedes Sprinter 2010 2.2 дизель с автоматом

07.08.2015

Год, пробег: 2010, 150.785 км
КПП, привод: авт., задний
Двигатель: 2.2 дизель
Кузов: малотонажный, 4 дв.

Очень отличный и надежный и комфортный автомобиль, очень доволен, минус один цена на запчасти, хотя отрабатывает + у Нас в Одессе я обслуживаюсь на отличном СТО, поэтому шкуру не дерут, до этого был т4, не знаю как т5, но Спринтер бомба, объем маловат 2.2, может со временем приобрету по мощнее, салон функционален, много электроники, компьютер управляет всем, оч помогает всякие стабилизации движения.

Комфорт, надежность, скорость.

Цена на запчасти, Мерседесик все же )))) не минус, все же а то что должно быть , когда по трассе едишь, уснуть от нудьги можно.

Совет покупателю: Покупайте, но.... сначала выбираете надежное обслуживание, потому как драть могут, я столкнулся с этим((((, важно чтобы осмотрели спецы перед покупкой хорошо на наличие и ошибок и состояние дизельного мотора, как коробка переключает.

Обсудить отзыв про Mercedes Sprinter Kombi (W906) 2010

Vladimir-81

Отличный аппарат.

роман волков

аппарат неплохой но очень дорогой, даже если нормальная СТО, то все равно запчасти космос стоят, да и не скажу что он сильно надежнее конкурентов, но точно дороже, так что это вопрос что выбрать.

nikola 321

да и движок 2.2 не сказал бы что сильно надежный, известная проблема, проворачивает вкладыши, ремонт очень дорог, а порой легче купить контрактный движок.

Krutoy

Спринтер он может и не так плох в плане грузоподъемности и вместительности, но есть у нее такая беда - это шум в данном авто, даже на небольшой скорости. Особенно если ветер сильный или дождь барабанит. Между кабиной и водительским местом тоже, сами понимаете, звукоизоляции никакой. В общем, комфорт в этой машине явно не на первом месте, поэтому шумку чуть ли не ПЕРВЫМ ДЕЛОМ пришлось делать самому.

Wladislav Wizbor

Слишком дорогой.За такие деньги можно взять 3 грузовика, а тут один, так и с недоработками. Может быть для европы и норм, там и зарплаты повыше, но для россии крайне непрактичен и не подготовлен к российским погодным условиям и дорогам.

Vladimir
27.12.2011

Шумка на высоте, в сравнении с предидущими поколениями, двигатнль-еле слышная пчелка, вибрации нет. Передний привод избавил от "недостатков" заднего... Комфорт достаточный для своего класса, читать отзыв

Украина, Харьков
24.11.2010

На мой взгляд, это лутший автомобиль в своем классе. На трассе чувствуеш себя уверенно при любых обстаятельствах, в городских джунглях и пробках не ощушаеш себя за рулем семи метрового буса. читать отзыв

Продажа б/у Mercedes Sprinter

Mercedes Sprinter 2014 Mercedes Sprinter 28300$ 2014