Відгук Mercedes S-Class 1996 4.2 автоматична

Mercedes S-Class

Рік, пробіг: 1996, 360.000 км
КПП, привід: авт., задній
Компл.: max

Довелось мне как то оседлать такого "кабана", больше года ездил, ну просто неубиваемый Автомобиль, причём последнее слово с большой буквы, так как он этого заслуживает!Я не являюсь фанатом или каким-нибудь любителем мерседесов, мне больше подходит BMW, но эксплуатация этого авто меня приятно поразила, единственое когда надо быть немножко осторожней с ним, когда выпал первый снег, и Вы ещё не успели сменить резину, так как авто тяжёлое, он склонен к неуправляемому заносу(хотя всевозможные системы, а их ой как много в этом авто, стараються держать авто в норме до последнего).Расходники не дороже чем на 124 кузов, расход 15 литров что город что трасса!

Аппарат такой комфортный что временами в движении можно просто уснуть...даже и не знаю плюс это или минус, скорее всего с точки автомобилестроения это плюс!

Моё мнение минусов в этого авто просто нет

Порада покупцеві: Если хочеться жить комфортней-покупайте.

Обговорити відгук про Mercedes S-Class 1996

Mercedes S-Class

20.06.2008

Отличная машина. Совмещены характеристики гоночного авто с характеристиками танка. Очень устойчивый на дороге. мягкий. Чувствуешь себя защищённо. читати відгук

Украина, Луганск
11.07.2008

Приобрел автомобиль в 2006г., машина "бомба", ходовая такая, что качество наших дорог практически в автомобиле не ощущаешь. За два года проехал 35тыс., всего один раз ремонтировал ходовую, о читати відгук

Продаж б/у Mercedes S-Class

Mercedes S-Class 2020 Mercedes S-Class 78999$ 2020