Відгуки про Mercedes S-Class 1996

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Mercedes S-Class виготовлених в 1996 році. Ви також можете почитати відгуки про Mercedes S-Class інших років виготовлення, наприклад в 1995 році або в 1997 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (6 відгуків)
5.0, AT
1996, 208.000км
+1 / -2 Mercedes S-Class 1996

У меня эта машина 2 года. Однозначно - она с характером. Просто шик. В комфорте, надежности она никому не уступает. Достойнее ее только машины следующего поколения. читать отзыв

5.0, AT
1996, 208.000км
+0 / -1 Mercedes S-Class 1996

Автомобиль с характером и благородством. Тот присущий уровень комфорта и надежности не может не тронуть. Должна сказать, это первый мой Mercedes, но уже и не последний. Однако, "Кабан" по сегодняшний день заставляет меня смотреть ему в след. читать отзыв

Влад
Влад
4.2, AT
1996, 360.000км
+2 / -0 Mercedes S-Class 1996

Довелось мне как то оседлать такого "кабана",больше года ездил,ну просто неубиваемый Автомобиль,причём последнее слово с большой буквы,так как он этого заслуживает!Я не являюсь фанатом или каким-нибудь любителем мерседесов,мне больше подходит BMW,но эксплуатация этого авто меня приятно пор читать отзыв

Антон
Антон
Донецк
дизельAT
1996, 240.000км
+10 / -0 Mercedes S-Class 1996

Достался этот авто из Германии, откуда гнали его, как 1997 года выпуска, оказался 1996, ну не возвращать же. Взял, честно говоря доволен. Это классика, огромной такой танк, с характерной Мерседесовской надёжностью и мягкостью. На трассе ему нет равных, очень спокойный и устойчивый. Как это ни странн читать отзыв

Луганск
3.2, AT
1996, 150.000км
+3 / -0 Mercedes S-Class 1996

Приобрел автомобиль в 2006г., машина "бомба", ходовая такая, что качество наших дорог практически в автомобиле не ощущаешь. За два года проехал 35тыс., всего один раз ремонтировал ходовую, обошлось в 1600грн.без амортизаторов - дороговато, но оно того стоит. Авто очень надежное. Если обслу читать отзыв

нові відгуки про S-Class 1996 року