Відгук Mercedes GL-Class 2007 4.5 бензин автоматична

Mercedes GL-Class (X164)
Mercedes GL-Class

Рік, пробіг: 2007, 260.000 км
Компл.: полная (сборка

Здравствуйте!!! Я владелец данного авто (с нуля)… Первое впечатление – супер!!! Большая, просторная, салон на высоте, внешний вид просто класс…

Задумываясь приобрести это авто запомните мой отзыв!!! 1) Сильно трясет. 2) пневмоподушки не выдерживают и года (стоимость от 400 евро за 1ед.) Слабое рулевое управление – приводи к замени рулевой рейки. Вообщем мой Вам совет «купив эту машину Вы заработали геморрой».

интерьер. экстерьер.

Пневмоподушки. Рулевое управление.

Порада покупцеві: Полный геморрой.

Обговорити відгук про Mercedes GL-Class (X164) 2007

По вашему мнению, какая есть альтернатива GL?

land cruiser

Ozzi

Автор, а вы не менеджер из салона Тойота? Так на обум ухватив дорогое авто без тестдрайва, без чтения остальных отзывов (на дром.ру по этому авто никто такого не писал), а теперь сплошной негатив и тойота форева?

Mercedes GL-Class

Виталий
Украина, Херсон
21.02.2009

Мне приходилось иметь разные авто премиум класса, но этот на самом деле крут! Да, он дорог, (в достаточной комплектации 110-115тыс ?), но есть машины и дороже этой, но не производят столь сильного впе читати відгук

Вадим
18.12.2009

Очень комфртный и представительский автомобиль, но....пробег 30000 км-потекли задние амортизаторы...пробег 38000 км- лопнула пневмоподушка с передним амортизатором, потекло масло из рулевой рейки. Кро читати відгук

Продаж б/у Mercedes GL-Class

Mercedes GL-Class 2013 Mercedes GL-Class 24500$ 2013