Відгук Mercedes E-Class 2003 дизель автоматична

Рік, пробіг: 2003, 170.000 км
КПП, привід: авт., задній
Двигун: дизель
Компл.: elegance

Мне достался мой W211 270CDI в 2007 году. Проездив два года скажу смело - машина классная. Солидная, статусная. Комфортная (у меня была комплектация с пневмоподвеской). Пневмоподвеска (airmatic dc) - тема для отдельного разговора. Очень мягко и комфортно. Помогает заезжать на бордюры. Дорогу держит отлично. Для себя так до конца и не уяснил, зачем нужен двухзонный климат. Ну это на любителя.

Комфорт, комфорт, комфорт. Стиль. Статус. Надежность.

Каких-то особенных проблем у меня с машиной не было. Как у всех - проводки, рычажки, фильтра, лампочки. Разве что, чинил форсунку, не дорого. Но это особенности местного топлива. Да и зимой плохо греется дизельный двигатель. Холодно в салоне. Но подогрев сидений спасает. У меня не было подогрева сидений задних пассажиров. Честно, для такого автомобиля - это недостаток. Мне показался слабоват ближний ксенон.

Порада покупцеві: Не берите дизель, если мерзнете. Не берите маленький объем, у них слабые комплектации. Не ведитесь на наличие навигации. Шансов ею воспользоваться не много. Тоже самое по телефону. Заменить разъем на ваш телефон практически не реально. Либо купите старый телефон "под машину" и переставляйте карточку в дороге.

Обговорити відгук про Mercedes E-Class 2003

Farspeed

По дизелю -не соглашусь.Одиннадцать лет после немца эксплуатируется 124-ый с 2.0.-дизель.За всё время в зимнее время один раз подвёл из-за севшего акумулятора.Сам прозевал ,потому ,что мерс разслабил.Ни чего не ломается при нормальной эксплуатации.Слабоват мотор? Берите БМВХ-6.Это машина для вольяжной манеры езды и когда это понимаешь,то начинаешь кайфовать,а минимализм в интерьере.подчёркивает немецкий характер и консерватизм,да и ломаться не чему.Ходовка -вечная.Кузов -крепкий,отличная манёвреность.Разход топлива вообще радует.Полный бак заправил и забываешь когда заправлялся.Больше 1000км. проедет -легко.В общем в мире есть два типа машин-это Мерседес и все остальные.

Mercedes E-Class

Слава
27.10.2007

Автомобиль бомба!!! Ощущение при езде - это элемент твоего тела. Ничего лишнего. Все продумано до мелочей. Не устаеш. читати відгук

Антон
12.11.2007

Это третий Е-класс в нашей семье и нас, наверное, можно смело считать приверженцами брэнда. Отец начинал ездить на w124, потом был w210, ну а когда вопрос стал о выборе нового авто, я, в принципе, даж читати відгук

Продаж б/у Mercedes E-Class

Mercedes E-Class 2018 Mercedes E-Class 21900$ 2018