Відгук Mercedes E-Class 2003 дизель автоматична

Дима
Дима
Украина
Днепр

07.04.2009
Mercedes E-Class

Рік, пробіг: 2003, 170.000 км
КПП, привід: авт., задній
Двигун: дизель
Компл.: elegance
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Мне достался мой W211 270CDI в 2007 году. Проездив два года скажу смело - машина классная. Солидная, статусная. Комфортная (у меня была комплектация с пневмоподвеской). Пневмоподвеска (airmatic dc) - тема для отдельного разговора. Очень мягко и комфортно. Помогает заезжать на бордюры. Дорогу держит отлично. Для себя так до конца и не уяснил, зачем нужен двухзонный климат. Ну это на любителя.

Плюси автомобіля:
Комфорт, комфорт, комфорт. Стиль. Статус. Надежность.

Мінуси автомобіля:
Каких-то особенных проблем у меня с машиной не было. Как у всех - проводки, рычажки, фильтра, лампочки. Разве что, чинил форсунку, не дорого. Но это особенности местного топлива. Да и зимой плохо греется дизельный двигатель. Холодно в салоне. Но подогрев сидений спасает. У меня не было подогрева сидений задних пассажиров. Честно, для такого автомобиля - это недостаток. Мне показался слабоват ближний ксенон.

Порада покупцеві: Не берите дизель, если мерзнете. Не берите маленький объем, у них слабые комплектации. Не ведитесь на наличие навигации. Шансов ею воспользоваться не много. Тоже самое по телефону. Заменить разъем на ваш телефон практически не реально. Либо купите старый телефон "под машину" и переставляйте карточку в дороге.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mercedes E-Class 2003

Farspeed  

По дизелю -не соглашусь.Одиннадцать лет после немца эксплуатируется 124-ый с 2.0.-дизель.За всё время в зимнее время один раз подвёл из-за севшего акумулятора.Сам прозевал ,потому ,что мерс разслабил.Ни чего не ломается при нормальной эксплуатации.Слабоват мотор? Берите БМВХ-6.Это машина для вольяжной манеры езды и когда это понимаешь,то начинаешь кайфовать,а минимализм в интерьере.подчёркивает немецкий характер и консерватизм,да и ломаться не чему.Ходовка -вечная.Кузов -крепкий,отличная манёвреность.Разход топлива вообще радует.Полный бак заправил и забываешь когда заправлялся.Больше 1000км. проедет -легко.В общем в мире есть два типа машин-это Мерседес и все остальные.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mercedes E-Class

Слава
Украина, Киев
27.10.2007

Автомобиль бомба!!! Ощущение при езде - это элемент твоего тела. Ничего лишнего. Все продумано до мелочей. Не устаеш. читати відгук

Антон
Украина, Днепр
12.11.2007

Это третий Е-класс в нашей семье и нас, наверное, можно смело считать приверженцами брэнда. Отец начинал ездить на w124, потом был w210, ну а когда вопрос стал о выборе нового авто, я, в принципе, даж читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mercedes E-Class

Mercedes E-Class 2018 Mercedes E-Class 21900$ 2018