Відгук Mercedes E-Class 2003 2.6 автоматична

Mercedes E-Class

Рік, пробіг: 2003, 100.000 км
КПП, привід: авт., задній
Компл.: Elegance

Это третий Е-класс в нашей семье и нас, наверное, можно смело считать приверженцами брэнда. Отец начинал ездить на w124, потом был w210, ну а когда вопрос стал о выборе нового авто, я, в принципе, даже не раздумывал. Выбрали Е240 в средней комплектации, т.к. автомобиль являл собой оптимальное соотношение цены и качества. Серебристого цвета, светлый кожаный салон, такого же цвета, как и кузов, отделка панели кожей и "под дерево" - все на очень высоком качественном уровне. В конце 2003 года она нам обошлась в 55 000 USD - сейчас за такие деньги даже Е200 "базу" не купишь:) Едет машина замечательно - подвеска просто идеально справляется с любыми неровнастями, шумоизоляция на запредельном уровне, короче, комфортнее не бывает! Но, это абсолютно не драйверский автомобиль. Т.е. разгон, а, в частности, работа автомата, никак не расчитаны на активный драйв. С места машана разгоняется нормально, а вот в режиме Kick-down думает... Двигатель вроде бы не из слабеньких 177 л.с., но 4-х ступенчатый типтроник, наверное, был создан исключительно для комфортных, незаметных переключений. Отцу нравится, а у меня Ниссан Мурано и к такой езде я не привык. Кстати, аппетит у двигателя не превышает 12 л/100 км. в городе и 9-10 на трассе. Машина хороша в плане надежности: 100 000 км - выполнялись только плановые ТО. Единственное, горит датчик лямбда-зонда. Случилось это после того, как мы ездили в Германию и залили там нормальный бензин - на панели сразу же загорелась лампочка:) Поменять его стоит 150 Евро, при этом, кроме лампочки, машина не подает больше никаких признаков, поэтому менять его никто не собирается. В целом, это качественная, престижная и очень комфортная машина для солидных людей.

Комфорт, качество, шумоизоляция, внешний вид и брэнд:)

Тупой типтроник.

Порада покупцеві: Если Вам нужен качественный, престижный, надежный, а главное комфортный автомобиль, то Е240 - наилучший вариант.

Обговорити відгук про Mercedes E-Class 2003

Mercedes E-Class

Слава
27.10.2007

Автомобиль бомба!!! Ощущение при езде - это элемент твоего тела. Ничего лишнего. Все продумано до мелочей. Не устаеш. читати відгук

ВИКТОРИЯ
09.03.2008

Прикольная машинка, отличное качество отделки, комфортная посадка - что немаловажно для эстета, ну а в целом тянет на средний класс: на ходу у машины "нет веса" - думаю выражение понятно ( ес читати відгук

Продаж б/у Mercedes E-Class

Mercedes E-Class 2018 Mercedes E-Class 21900$ 2018