Відгук Mercedes E-Class 2003 5.4 автоматична

19.01.2009
Mercedes E-Class

Рік, пробіг: 2003, 118 км
Компл.: Avangarde

Мечта! В этой комплектации есть всё, что только можно предположить в автомобиле. Высокая цена себя оправдывает.

Плюсы можно смело поставить по всем параметрам: хоть по техническим характеристикам, хоть по комлектации и комфорту. Очень удачный вариант элитных автомобилей данного модельного ряда. Нет равных по выносливости, особенно радует ходовая, маневренность, разбег и скоростные возможности.

Многим недоступен по цене. Кроме того, для дорогих мерсов очень желательно фирменное техобслуживание и оригинальные детали. Хоть это и дороговато, но оправдывает себя, избавляя его счастливых обладателей почти всех проблем. При качественном и своевременном обслуживании - практически безотказная машина.

Порада покупцеві: Как правило, этот автомобиль осел во владениях коллекционеров и любителей. Его трудно сейчас найти. Поэтому он не может стоить дёшево. Обратите именно на это внимание при покупке. В противном случае - наверняка, есть проблемы. Всем удачного выбора!

Обговорити відгук про Mercedes E-Class 2003

Mercedes E-Class

Слава
27.10.2007

Автомобиль бомба!!! Ощущение при езде - это элемент твоего тела. Ничего лишнего. Все продумано до мелочей. Не устаеш. читати відгук

Антон
12.11.2007

Это третий Е-класс в нашей семье и нас, наверное, можно смело считать приверженцами брэнда. Отец начинал ездить на w124, потом был w210, ну а когда вопрос стал о выборе нового авто, я, в принципе, даж читати відгук

Продаж б/у Mercedes E-Class

Mercedes E-Class 2018 Mercedes E-Class 21900$ 2018