Відгук Mercedes C-Class 2008 1.8 автоматична

Mercedes C-Class

Рік, пробіг: 2008, 12.000 км
КПП, привід: авт., задній
Компл.: авантгард

За такую цену- очень хорошое авто! Стоимость анологична Хонде Акорд, Мицубиси Аутлендер, Мазде СХ- 7, Тойоте Кемри, и т.д. Их как гавмна в городе и все одинаковые...

Самое управляемое авто, на котором я когда-либо ездил!!! Салон продуман до самых мелочей, мне кажется, что я ещо не все функции обнаружил=)

Дорогое обслуживание автомобиля. Прошол первое ТО за 1800 грн. И ето без замены воздушного фильтра.

Обговорити відгук про Mercedes C-Class (W204) 2008

Егорка

Так, что? Так и ездишь до сих пор без фильтра воздушного? ))

гость

так аккор д Д класс а кемри Е, и посмотри на каком месте мерс в рейтинге надежности.

ты шо хочеш сказать что мерс хуже по надежности ...неможет быть такого...

Вадим

Гостю:ну причем здесь рейтинг надежности?Женись например на девушке украинской степной породы,безталевого телосложения,-так она будет надежная!А если будет эффектная дама,-то есть варианты...Есть имидж,есть гармония а есть надежная шняга жопу возить.На любой мерс смотришь и душа взойде,а одутловатые Самри только раздражают

Алекс

Чё то вы тут совсем намудрили с бабами....... Ездил я на таком только C280, полный люкс, автомат, идеальное авто!!!!!! Расход по городу 12л. Для такого движка, я считаю экономно!! По надёжности немцы (Mercedes, BMW, Audi, Volkswagen, Opel.....) всегда будут превосходить всех остальных, даже япошек!!! Немцы по 200 тысяч км бегают без всякого ремонта!!! Это факт!!))

Сероб

Алекс: с тобой полностью согласен! Немцы производят машины более одного века!!! А это значит много опыта, меньше ошибок. А другим производителям еще предстоят эти труднности преодолеть.

007

1800 грн дорого??????для мерса??? ниссан пайфанлер прошлол ТО за 4 тыс....

Лев

у меня Б6 за ТО 2000 отдать ето очень нормально! так что 1800 за мерин ты еще дешево отделался... не знаю... финики и лёхи намного дешевле в обслуживание вылазят...

серж

пацаны не гоните беса! на горючем сэкономите блин! мерс есть мерс!!!

мне очень нравится рассуждения автовладельца мерседеса или вообще дорогих иномарок, по поводу того, что она дорога в обслуживании, дорооге ТО, хочется спросить, а нахера ты покупал такую дорогую машину, чтобы потом не было денег на ТО)) не ну это бздец просто

ка-ка

купят машину за сорок штук а потом ищут на нее то глушак от москвича то подшипник от запарика.

RoverLend

Это наше - больше нет ни где

Дмитрий, Донецк

Насчет дороговизны обслуживания Мерсов - наглая ложь или "умные мысли" счастливых владельцев ТАЗиков. По ценам на зап части - где-то середина, а может и меньше (есть знакомые на корейцах, японцах и на чудных французах). А по поводу официалов - у них разница в стоимости зап частей может переваливать за 100 %, если сравнивать с нормальными магазинами. И плюс подводный камень официалов - мерсовская коробочка. В ней деталь может быть любого производителя, у которого есть допуск Мерса. Не прикольно купить какого-то, пусть итальяшку по цене Лемфа. А по поводу Мерс и другие машины - обычно владелец любит своего Мурзика, а владелец Япошки скажет что у него хорошая машина и через годик перескочит на другого Япошку. И это так и есть - можете, пардон, брызгать слюной сколько угодно. Чудная машина С-класс, да и все тут.

привет баклажанам

а 320000 км без ремонта слабо по Украине за 4 года на ярисе седан 2006г. и какой мерин так сможет - ответь? мерин это для души которая стоит в гараже, япошка мечта - где хочу там и езжу!!!! и в цене в отличии от мерина так не падает

о, еще один таксист... зашел почитать так для интереса, и в очередной раз убедился в том, что отзывы пишут люди не имеющие отношения к етому автомобилю абсолютно...

Fanatka

Автомобили делятся на две категории. 1- Mercedes ,2- все остальные.

гость

Советую почитать о качестве мерса чуть выше- класс В.Япошки по качеству давно немцев перегнали.Немцы берут дорогими материалами обделки салона и большим комфортом,но сердце авто мотор японский лучше немца.

Не сравнивай моторы япошек и немцев!Япошки надежные,НО до немцев . . . .далеко.У япошек,стандартные моторы типа- 2.4, 2.0, 3.5 задолбали.Выбора нет,турбомоторов нет.Дизеля полное гамно.Отстают лет на 10,от немцев ПО МОТОРАМ.А немчуги,каждый год что-то новенькое мутят.

СЛЫШЬ КОГДА ЭТО МОТОРЫ СТАЛИ У ЯПОНЦЕВ ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ ВСЕГДА НЕМЦЫ БЛЫЛИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ И БУДУТ...А ТВОИ ЯПОНЫ НЕ СПОРЮ МАШИНЫ ХОРОШИЕ НО ДО НЕМЦЕВ ИМ НИКОГДА НЕ ДОРОСТИ И ЭТО ФАКТ!11

Хаааа))))))) Насмешил)))) И где ты видел чтобы японцы перегнали немцев по качеству??? Не будем далеко ходить а укажи хотябы одну серийную модель японскую которая лучше своего немецкого эквивалента не в плане дорогих материалов а в инженерской задумке! И вот еще, немцы пока не отзывали свои машины у клиентов как например Тойота - если память мне не изменяет, там она отозвала чуть ли не все 2 миллиона машин за 2009 год изза залипания педали газа, что вызвало много смертей!!

причина оказалась в том, что самая "умная" нация - США - немогли поправить водительский коврик, педаль цеплялась за него Не знаю как там по надежности немци, но эталон - надежности тойота (она же Лексус). Бестселер по количеству проданны авто в МИРЕ - тойота королла, а гольф - бестселлер только в западной европе Ну а если по сути - то мерс - это сборище самых передовых технологий, но это не значит, что он самый надежный.

Мотор говоришь? А какой мотор? Какой модели? Немцы придумали камеру внутреннего сгорания, непосредственный впрыск, турбирование и все дургие примочки. Думаешь они теперь уже уступают японцам чем-то? Не смеши людей а просто не ленясь сначала найди где нибудь нормальный аргумент - почитай немного материалов а не гони изза того что у тебя японская машина!

С.

Лучше мерседеса только мерседес! Даже если и делаешь какие-то замены деталей , то потом на долго забываешь про них! Главное во время обслуживать! А японцы действительно не однократно в последнее время отзывают свои авто разных марок в больших количествах из-за каких-то банальных недоработок в конструкциях ......!

тест

Чего спорить , японцы это повседневные рабочие лошадки ,которые вполне окупают свою стоимость . Мерседес же это бренд( как сказали некоторые ) созданный временем ... и как то сравнивать его с узкоглазыми просто нецелесообразно

7L70MC-C

У С-Класс, конкуренты АУДИ А4, БМВ 3-Серии и Ягуар Х-Тип, а Хонда, Мазда, и т.д. это для желающих просто потрепать языком.

Стус

В далеком 96, приобрел в Германии 124 Мерсик 1992 г/в, 2,5 дизель. Без особых проблем, лично, прошел на нем 500 тысяч, в прошлом году продал соседу. О чем базар, мужики?

Раньше машины все были лучше и качественее ..чем счас!Ломаются все и сделан так что бы покупали на них запчасти!!Вкл и Мерседес!!

ПУО

День добрый! Кто-то из владельцев С-класса может прокоментировать какие слабые места, на что стоит обратить внимание перед покупкой б/у так-эдок 2008-2010 г. Никогда не было мерседеса, да и не особо интересовался, а сейчас решил с японца пересесть на немца. Подскажите слабые места, отрицательные моменты!

Mercedes C-Class

22.04.2008

Приветствую всех! Мерседес С-200 компрессор, приобретен осенью 2007 г. Владел многими автомобилями, имею большой водительский стаж и поэтому есть, с чем сравнивать. Ездил на всех ВАЗах, Ауди, Форд, Ма читати відгук

иван
05.10.2008

нормальная машина за свои деньги, для перевозки грузов и поездок зимой(передний привод)простота в обслуживании, неприхотлив к бензину, давно известны все слабые места читати відгук

Продаж б/у Mercedes C-Class

Mercedes C-Class 2012 Mercedes C-Class 10400$ 2012