Відгук Mercedes C-Class 2001 2.6 автоматична

Миша
Миша
Украина
Николаев

14.03.2009
Mercedes C-Class

Рік, пробіг: 2001, 105.000 км
КПП, привід: авт., задній
Двигун: 2.6
Компл.: самая полная
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Машину купил в мае 2008г., до этого ездил на Ford Escort, VW Passat B4, BMW 735 E65. Сразу после покупки попал на затяжные и дорогостоящие ремонты, зато теперь езжу, и не делаю вообще ничего. Машина мне попалась в какой-то эксклюзивной комплектации - светло-серый кожаный салон, COMAND с TV, все электро, по сравнению с BMW 7, которая была до этого, есть даже автономная печка, задняя электрошторка, CD-чейнджер и память на пассажирском сиденье. Автомобиль качественно сделан, внутри очень светло и красиво, достаточно комфортно на ходу, как для малого класса (в BMW торпеда дребезжала, скрипела и трещала на все лады, в мерсе только при мне два раза полностью разбирали торпеду - ремонтировали печку, и все ОК - никаких посторонних шумов). НО! По драйву мерс по сравнению с BMW автомобиль, к сожалению, никакой. При нажатии газа до пола BMW выстреливает как ракета, а мерс думает, и начинает плавно разгоняться, на скорости 200 7-ка идет как утюг, а на мерсе ездить 200 как-то страшновато. Короче говоря, мерс, даже С-шка сделан, чтобы плавно и комфортно передвигаться по хорошим дорогам и свысока рассматривать всех через прицел на капоте.

Плюси автомобіля:
+ престиж марки + комфорт + качество материалов и сборки + богатая комплектация (у моей машины) + приятные ощущения от автомобиля (из машины вылазить не хочется)

Мінуси автомобіля:
- вяловатый драйв (по сравнению с БМВ)

Порада покупцеві: Если будете брать б/у, обязательно проверьте в машине ВСЕ, в т.ч. обязательно пройдите диагностику на дилерском компьютере. Мелкие, на первый взгляд, проблемки, могут при ремонте вылиться в кругленькую сумму.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mercedes C-Class 2001

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mercedes C-Class

Александр
Украина, Киев
14.05.2009

Машину эксплуатирую 2, 5 года. Проехал 80 тыс.км., на одометре сейчас 220000 км. За все время заменил некоторые детали ходовой, тормозные диски, радиатор кондиционера, свечи, лямбда-зонд. Автомобиль до читати відгук

екатерина
Украина, Киев
23.09.2008

Ничего плохого не хочу сказать о других марках авто, но вкусив от общения с мерседес начинаешь понимать, что такое хорошо, а что очень плохо.Этот автомобиль прекрасная машина для города. очень удобная читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mercedes C-Class

Mercedes C-Class 2012 Mercedes C-Class 10400$ 2012