Відгук Mercedes C-Class 1999 1.8 механічна

Рік, пробіг: 1999, 127.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: Esprit
Кузов: універсал, 5 дв.

Купил машину недавно. Всю жизнь мечтал о универсале. И вот сбылась мечта идиота - купил я таки универсал. Сколько машин у меня было - все мерседесы. До этого был всем известный 190 да и сейчас он у меня и вполне доволен качеством самого автомобиля. Где-то год назад начал присматриваться на С класс этого поколения. Очень понравились машини. Это у меня уже вторая так сказать Цшка. Меня в ней все устраивает - и динамика, и комфорт, и вместительность. Но так сложилось в жизни что мне надо дизельный вариант С класса. Очень хочу С250ТДИ. Но среди всех машин этого класса обьявления которых видел очень мало 250 турбодизелей. Смотрел несколько - в целом ничего но перевертыши. И вобще очень много мертвых машин. Советую всем смотреть при покупке очень внимательно. Продаю эту машину потому что сейчас очень нужны деньги. А вобще тачка - бомба!

Вместительность Динамика как для 1.8 Высокий уровень комфорта Долговечность Надежные агрегаты Почти неубиваемая ходовая

Хотелось бы комплектацию побольше (не хватает кожи и автомата как для такой машины) А вобще в таких машинах минусов неи 9разве что убитость с возрастом)

Порада покупцеві: Приезжайте. Смотрите. Не проблема. За авто ручаюсь. Очень хороший и так сказать живой автомобиль!

Обговорити відгук про Mercedes C-Class 1999

Mercedes C-Class

екатерина
23.09.2008

Ничего плохого не хочу сказать о других марках авто, но вкусив от общения с мерседес начинаешь понимать, что такое хорошо, а что очень плохо.Этот автомобиль прекрасная машина для города. очень удобная читати відгук

Andrey
Украина, Симферополь
25.07.2009

Надо ли еще "умничать" по поводу лидера немецкого автопрома- безопасного, комфортного Mercedes-Benz ? Настоящий надежный автомобиль, качество которого, я думаю, еще никто из их конкурентов н читати відгук

Продаж б/у Mercedes C-Class

Mercedes C-Class 2012 Mercedes C-Class 10400$ 2012