Відгук Mercedes C-Class 1994 2.0 бензин механічна

15.09.2014
Mercedes C-Class

Рік, пробіг: 1994, 470.000 км
КПП, привід: мех., задній

Машина была куплена в 2011 году, пригнана из Германии. Сейчас ей уже 20 лет. Куда я ни заеду, будь это мойка, шиномонтаж, сто - все говорят только одно - мерседес есть мерседес. Подвеска в сто раз приятнее чем у современных машин, ямы, лежачие полицейские - все ей ни по чем. Добавлены - электрические стеклоподъемники, хотя и с механическими было нормально. Думаю менять машину, но после нее ничего не могу выбрать - слишком уж она хороша. По трассе - идеально, по городу тоже. По горам ездит и прекрасно тянет 3 пассажиров, во время жутких ливней плывет, как ни в чем ни бывало, прям подводная лодка, главное газ не бросать. По сравнению со всем пластиковым отребьем, которое я смотрела из новых машин в салоне - я понимаю, что эта машина из тех, что довезет тебя туда, куда тебе нужно, всегда. Скользкая дорога - не беда, ни смотря на задний привод, она не теряет управление. На этой машине нужно постараться заглохнуть. Ездила груженая полностью и с прицепом. Масло меняю раз в 15000, тем более она его не есть совсем. Только на очень высокой скорости по трассе. (больше 160). Если кто думает покупать - очень рекомендую, это не просто машина - это верный друг и помощник ).

Надежность, внешний вид, совершенно не есть масло, прекрасно держит дорогу, идеальная коробка.

Возраст.

Порада покупцеві: Смотрите на ходовую, и на электронику - не любит добавленных ксенонов, стеклоподъемников и т.д., должен ставить грамотный электрик. иначе бортовой компьютер бурчит и требует перезагрузки.
А так - эта лучшая машина на свете.

Обговорити відгук про Mercedes C-Class 1994

Mercedes C-Class

25.06.2008

Шикарное авто. Для 202 кузова отлично походит мотор 2.0. Отличная динамика при разгоне. Дизайн интерера отличный. Отличный расход топлива. Единственный минус мало места для задних пассажиров. читати відгук

александр
24.07.2008

хороший автомобиль немец все сказано . кузов отлично сделан зазоров как в отечественных авто нет не скрипит не шумит клас. читати відгук

Продаж б/у Mercedes C-Class

Mercedes C-Class 2012 Mercedes C-Class 10400$ 2012