Отзыв Mercedes C-Class 1988 2.0 автоматическая

24.04.2008
Mercedes C-Class

Год, пробег: 1988, 76.000 км
КПП, привод: авт., задний

Купили машину 2 года назад. Машина мне не сразу понравилась, но чем больше я на ней езжу тем болше она мне нравится! В ней мне нравится внешний вид, это и не совсем преставительский седан, и не гоночный автомобиль, как раз то что мне нужно! На нем можно и порезвится, и проехаться спокойно, после трудного дня, с комфортом!!!Последнее время перестал тянуть движок, машина "рычит" больше, чем едет А так по движку притензий нет, просто наверное надо сделать как следует его)))))! Надежный авто в любое время, в любой дороге!! !В общем машину продавать не хочу, хочу наоборот вносить свои поправки и идеи, она мне нравится, я в нее "влюбился"!!

Надежная Комфортная Хорошая подвеска Красивая

В салоне места маловато

Совет покупателю: Отличный авто, мне нравится, советую, только смотрите что бы не бытый был и в хорошем состоянии!

Обсудить отзыв про Mercedes C-Class 1988

Mercedes C-Class

Павел
16.03.2009

Супер автомобиль. Езжу с 2002 ни забот ни хлопот.Менял по серьезному сцепление и ходовку а остальное по мелочам. Разве что чуть под себя обустраиваешь и можно ехать хоть куда. При желании можно с кем читать отзыв

26.11.2007

Я не встречал человека который плохо говорил бы о 190-м. Лично я очень уважаю немецкие авто, особонно Мерс. Поездив на нем немогу ездить на отечественном. читать отзыв

Продажа б/у Mercedes C-Class

Mercedes C-Class 2017 Mercedes C-Class 18500$ 2017