Отзывы Mazda Xedos 6

валерий
валерий
1994, 214.000км
+145 / -3 Mazda Xedos 6 1994

доволен моим авто вцелом.случались разные нюансы после приобретения-но в основном это ошибки мои по незнанию технической эксплуатации. читать отзыв

1993, 260.000км
+138 / -1 Mazda Xedos 6 1993

Машина очень динамичная. Управление легкое. Тормоз, сцепление, руль - все женское по усилиям. (Сел на машину с прогрессивной характеристикой руля, так мне в ней не удобно.) Посадка в креслах очень низкая. Низкий центр тяжести очень положительно сказывается в поворотах. Скорость не чувствуется. Cпорт читать отзыв

1997, 250.000км
+132 / -2 Mazda Xedos 6 1997

Машина суперская, динамика выше всяких похвал, оригинальная форма кузова, высокооборотистый двигатель (2.0), шумоизоляция- отличная. Плюсы: -Дизайн кузова -Двигатель надежный, высокооборотистый. (2.0) -Динамика разгона. -Отличная обзорность. -Отличная управляемость машиной. -Надежная ходовая. -Цена  читать отзыв

Артем
Артем
1995, 210.000км
+133 / -0 Mazda Xedos 6 1995

Отличный автомобиль для молодых людей. Энергичный и маневренный. Очень хорош как для города, так и для загородних поездок. Однако, при длительной поездки чувствуется усталось спины - для наших дорог подвеска жестковата. Думаю это скорее проблема покрытия, чем автомобиля. читать отзыв

1998, 173.000км
+138 / -3 Mazda Xedos 6 1998

Отличная машинка спортивного типа. Взял год назад за 12 000. Автомат просто прелесть в городских пробках, за городом нет равных на обгонах (6 горшков). Очень удобная посадка. За год эксплуатации не огорчала, проехал 25 000 км, менял только масло и фильтра. читать отзыв

новые отзывы о Mazda Xedos 6