Відгук Mazda Xedos 6 1994 2.0 автоматична

Одесса

22.03.2009
Mazda Xedos 6

Рік, пробіг: 1994, 214.000 км

доволен моим авто вцелом.случались разные нюансы после приобретения-но в основном это ошибки мои по незнанию технической эксплуатации.

автомобиль в целом надежен .он выходит из строя, в основном, только в случае серьезных поломок-например ремень грм-бензонасос.большой срок эксплуатации ходовых узлов

большой минус в том , что проблематично с запасными частями , т.к авто не молодое и в нашей стране не очень распространенное-поэтому в зачастую спекуляция цен на запчасти.

Порада покупцеві: при покупке в первую очередь смотрите по состоянию авто, отношения хозяина к нему.очень важный критерий.желательно что бы прилагалась сервис книга хозяина.спросите о замене ремней грм, генератора.проверьте работу кондиционера , стеклоподъемников , корректоров зеркал и фар, обогрева .взгляните на выхлопную систему-в зачастую прогоревшие трубы-работу тормозных колодок.

Обговорити відгук про Mazda Xedos 6 1994

Mazda Xedos 6

Валера
20.09.2012

Отличный автомобиль. Резвый, быстрый, экономичный. За 4 года использования кроме замены масла и фильтров пришлось поменять ремень ГРМ и натяжные ролики, лямдазонд один из датчиков АБС. Прекрасная дина читати відгук

Артем
21.09.2008

Отличный автомобиль для молодых людей. Энергичный и маневренный. Очень хорош как для города, так и для загородних поездок. Однако, при длительной поездки чувствуется усталось спины - для наших дорог п читати відгук

Продаж б/у Mazda

Mazda 6 2013 Mazda 6 12800$ 2013