Отзыв Mazda Xedos 6 1994 2.0 бензин на механике

Валера

20.09.2012

Год, пробег: 1994, 223 км

Mazda Xedos 6 1994 - фото 1 Mazda Xedos 6 1994 - фото 2

Отличный автомобиль. Резвый, быстрый, экономичный. За 4 года использования кроме замены масла и фильтров пришлось поменять ремень ГРМ и натяжные ролики, лямдазонд один из датчиков АБС. Прекрасная динамика при обгоне на трассе и при перестроении из ряда в ряд в городском потоке. При своей динамике приятный расход - город 11, трасса 8. Также побывав в ДТП был приятно удивлен. При встречном ударе передним левым колесом с передним левым колесом Mitsubishi Galant, меня били стоящим в пробке, галант уехать с места ДТП не смог а моя Ксюха совершенно спокойно проехала 20км до СТО где была полностью восстановлена.

расход - город 11, трасса 8. Цена запчастей и обслуживания. Динамика. Складывающиеся задние сидения, что очень сильно увеличивает объем багажного отделения. Скорость 160км/час не ощущается, впечатления что едешь 80-90 только спидометр говорит о другом)))

Недостаточный комфорт пассажиров на заднем сидении и пассажиры ростом выше 1, 85 будут упираться в потолок.

Совет покупателю: Обращайте на звук работы двигателя, очень часто стучат гидрокомпенсаторы и разрезная шестерня.

Обсудить отзыв про Mazda Xedos 6 1994

А как обстоят дела с запчастями?

Проблем с запчастями не было, многое подходит от мазды GE

валерий
Украина, Одесса
22.03.2009

доволен моим авто вцелом.случались разные нюансы после приобретения-но в основном это ошибки мои по незнанию технической эксплуатации. читать отзыв

Артем
21.09.2008

Отличный автомобиль для молодых людей. Энергичный и маневренный. Очень хорош как для города, так и для загородних поездок. Однако, при длительной поездки чувствуется усталось спины - для наших дорог п читать отзыв

Продажа б/у Mazda Xedos 6

Mazda Xedos 6 1995 Mazda Xedos 6 2950$ 1995