Відгук Mazda RX-8 2006 1.3 бензин механічна

Неман Казымов
Неман Казымов

Украина
Киев

17.04.2012
Mazda RX-8
Mazda RX-8

Рік, пробіг: 2006
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 1.3 бензин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4
Mazda RX-8 2006 - фото 1 Mazda RX-8 2006 - фото 2

То что на автомобиле стоит Роторный двигатель многих отпугивает от решения брать машинку. По своему опыту скажу что поговоркой, - "глаза боятся, а руки делают". Ничего сложного в двигателе нет и то что его рессурс ограничивается 100 т.км. Это не правда и всего лишь слухи нашептанные лентяями и людьми без хозяина в голове. Бережливые люди, следящие за авто (меняют масло, вовремя проводят замену расходников движка, - свечи, провода, форсунки и др.) наезжают на движке до 200 т.км. После чего происходит переборка мотора (затраты гараздо меньшие, чем если ставить новый мотор) или установка нового с заводской гарантией.

Вообщем, кому нравится MAZDA RX8 не бойтесь "страшилок". Удовольствие от поездок возмет верх.

Плюси автомобіля:
Масса

Мінуси автомобіля:
Машинка не для лентяев

Порада покупцеві: Если готовы платить за обслуживаение авто, удовольствие от поездок получите незабываемые.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mazda RX-8 2006

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Ігор Щербина  

Який в тебе розход???

ВІДПОВІСТИ  
Саша Рубан  

Да, машина красава,- стрела... Купил себе автомат,- по городу летаю. Во время меняю расходники, масло, на Драге иногда летаю... Ну уже 150 тыщ на моторе пробегала... Думаю перебрать мотор и дальше скользить по дорогам столицы.

+1ВІДПОВІСТИ  
S_E_R_G_O  

Подскажите, может кто-то в курсе дела, можно ли на RX8 поставить движок от мазды 3 или 6 обычный 2,0 или может от какой другой машины. Может от Бэхи подходит, они ж тоже на заднем приводе. Если кто знает, то ответьте. И что еще нужно будет менять кроме движка. Если знаете кто и где это делает, то киньте контакт и цену за работу. Заранее спасибо. Просто очень эта машинка нравиться, а 18-20 л/100 это чересчур, да и 230 л.с. мне особо не нужно, обычной 2,0 хватит с головой.

ВІДПОВІСТИ  
Salivein  

вот тебе ответ)http://www.youtube.com/watch?v=KN2I1jH0_UI

-2ВІДПОВІСТИ  
S_E_R_G_O  

спасибо

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mazda RX-8

Vladimir
Украина, Киев
01.07.2009

АВТОМОБИЛЬ из класса Спорт.Автомобиль-революционер.Удобство и комфорт в управлении в особенности впечатляя специально разработанным роторным двигателем RENESIS. Очень быстро привыкаешь к ее мобильност читати відгук

Антон
Украина, Харьков
21.01.2008

Не знаю с чего и начать. Прочитал здесь много отзывов о разных автомобилях, пришло время и самому внести вклад- может кому помогу с выбором. Внешность. Просто отлично. Особенно с маздовским стайлингом читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mazda

Mazda 6 2013 Mazda 6 12999$ 2013