Відгук Mazda 929 1990 2.2 механічна

Mazda 929

Рік, пробіг: 1990, 350.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: GLX

Евгений, 20 лет. (машина отцовская) Я на эту машину глаз положил еще будучи школьником, ездил на разных машинах, начиная от копейки и заканчивая Фольксваген Т4. Должен сказать, что после Фолькса Т4 машина взрывной не показалась, однако мотор позволяет чувствовать уверенность и на трассе, и в городе. Максимальная скорость 210 в час, я пробовал 160 в час на трассе Ростов-Киев возле Чернухино. Никаких назойливых шумов с закрытыми окнами. Расход 7-10 литров А92. Для того, чтоб ее хорошо разогнать, приходится раскручивать мотор до 5000-5500 об/мин - сказывается то, что мотор 12-клапанный и любит обороты, собственно, как и я. Экономайзер позволяет контролировать расход топлива, правда, не хочется на него смотреть)). Расход был и 15 литров - упал вдвое после добавки присадок в топливо Кастрол. управление острое, а руль при желании можно крутить мизинцем! Эта машина в нашем городе с 1995 года, мы ее взяли только в мае. Предыдущего хозяина отец хорошо знал. Сразу после покупки пришлось заменить кое-что в подвеске, провода зажигания и еще несколько мелочей. Пивел в порядок, наполировал - машина ехать стала по-другому - я и называю ее Маздонелла! Эта машина не только для ценителей марки, а с запчастями проблем не было. Мне очень нравится машина - приятно подъехать к офису на такой ляле, к тому же недавно отец на 180 в час на подъеме обогнал новую Хонду-Аккорд. Довольный без памяти. Да что там говорить! Японцы - это особый тип машин! Энергетически совершенно по-другому начинаешь себя чувствовать! Японцы знают, как нам угодить лучше нас самих!

Оснащение, добротность, комфорт, надежность, выносливость, престиж марки

Устаревший дизайн, заднее сиденье не раскладывается, зато оно как в БМВ-5-Е34 с захлестами по бокам.

Порада покупцеві: Машина для уверенного в себе человека, который ценит комфорт, оснащение и реальные расходы на содержание. И при том с водительскими амбициями! Такую машину можно и жене купить - мягкая и послушная ей понравится.

Обговорити відгук про Mazda 929 1990

Mazda 929

Украина, Донецк
10.05.2008

Купил осенью 2007. Машина бизнес класса, большая, комфортабельная. Дорогу прекрасно держит на 130-140 км/ч и мотор звуком не напрягает. Машина со сфетофора многим даст фору. Зимой в любой мороз заводи читати відгук

Украина, Черкассы
24.08.2012

Купил себе это чудо за 3000 у.е. Подкупил большой велюровый салон, качественное железо, мягкая, резвая, хорошая шумоизоляция, полный электропакет и электрозеркала... Как только купил автомобиль нач читати відгук

Продаж б/у Mazda

Mazda 6 2013 Mazda 6 12900$ 2013