Відгук Mazda 6 2019 2.0 бензин автоматична

13.01.2021
Mazda 6 Sedan
Mazda 6

Рік, пробіг: 2019, 16.000 км

Витрата пального по місту: 7.0 л/100км, по трасі: 5.8 л/100км, середній: 6.5 л/100км

Добрый день. Хочу написать свое мнение о владении авто. И так, авто устраивает лично меня во всем: динамика разгона (многим может не хватать), комфортный салон, огромный багажник, умерено жесткая подвеска на 17 катках, расход топлива средний 6.5-6.8 (я не гонщик). На трасе ведет себя уверено, динамики при обгонах хватает но иногда пользуюсь спорт режимом. После 10тыс. и зимы появились сверчки (меня не напрягает так как владел разными новыми авто и во всех сверчки присутствовали). При покупке рассматривал мазду 6 и камри но мазда выиграла по цене и комплектации и дизайну (у каждого свой вкус). А в целом авто как авто за 25т. в этом ценовом сегменте, дело вкуса! (до этого владел новыми из салона шевроле, киа, митсубиши, форд, тойота) на авто езжу не более 3-4 лет потом меняю на новую модель, что понравится)).

В каждой модели и марки есть минусы, все зависит от того как вы к ним относитесь.

Обговорити відгук про Mazda 6 Sedan 2019

Mazda 6

Россия, Кемерово
16.04.2019

Намедни приобрел себе Мазду 6 в комплектации Executive 7 пакет. Купил спонтанно. До этого 6 лет ездил на Камри V50 2, 5 литров, машиной был доволен и менять ее не хотел. Но жизнь вносит свои коррективы читати відгук

Украина, Запорожье
08.06.2019

Доброго времени суток! Купил машинку полтора месяца назад, рассматривал шкоду октаху, камри, финик q50 и собственно мазда 6. Машинка влюбила в себя сразу. Единственное за что переживал так это мотор читати відгук

Продаж б/у Mazda 6

Mazda 6 2019 Mazda 6 18800$ 2019