Відгук Mazda 6 2008 2.0 автоматична

14.05.2009
Mazda 6 Sedan
Mazda 6

Рік, пробіг: 2008, 4.500 км

Машинка супер, по началу весь Чернигов оглядывался на белый металик. По началу мешала жесткость подвески, но ее можно компенсировать скоростью, машина ее любит. Прет не по детски. По трассе ей нет предела 200, но есть дороги предел которым 20... идет уверено, не боялся даже при 140 выскакивать на снег при обгоне. Маздой очень доволен! Только при -20, на скорости обмерзают задние пасажирские стекла. Можно было бы климат контроль и на пассажиров поставить.

маневренна, парк троник, неплохая музыка, хорошо держит дорогу, апсолютно уверен за рулем.

жестковата, но уже привык.

Порада покупцеві: если позволяют деньги то советую, хотя это не цена для такой машины. но тойота кемри конкурент.

Обговорити відгук про Mazda 6 Sedan 2008

Дрюня

"Можно было бы климат контроль и на пассажиров поставить." он есть под передними сиденьями, там идут воздуховоды в ноги задним пассажирам. Не знаю как на двухлитровой, но на 2.5 точно есть!

Mazda 6

Андрюха :)
19.02.2009

В целом машинка за свои деньги супер! Но ходовка слабая... И жесткая, но за счет этого супер управляемость и маневреность. Движок 2, 5 очень живой и заставляет зажигать с каждого сфетофора :) читати відгук

ВИКТОР
10.04.2009

Не знаю, что могут лучшее купить за такие деньги ребята, я согласен с тестами Авторевю и других автожурналов - это автомобиль, которым хочется управлять и к которому приятно подходить с любой стороны.Кон читати відгук

Продаж б/у Mazda 6

Mazda 6 2013 Mazda 6 12500$ 2013