Відгук Mazda 6 2006 2.0 автоматична

Роман

11.04.2009
Mazda 6

Рік, пробіг: 2006, 43.000 км

Когда покупал автомобиль больше склонялся к хонде акорд, все мне в ней нравилось. Но обстоятельства предложили купить мне Mazda 6, я так и поступил. Сразу понравился более просторный салон шестерки по сравнению с акордом. Отделка приятная, все вмеру. У меня версия с тканевым салоном но с новыми технологиям, ткань очень устойчива к изнашиванию, хорошо чистится, не парит. Мягкая в движении но очень устойчиво держит дорогу. Отделано хочу написать о надежности, за три года эксплуатации менялось только масло! На последнем ТО была полностью осмотрена и вынесен виридикт, все в норме! По отзывам других владельцев, раньше 70 тыс лезть под машину не придется. Я считаю что этот авто удался у мазды. Он сосчитает в себе большой салон, большой багажник и при этом резвый характер. Очень нравится звук мотора шестерки.

Большой салон. Очень неплохая отделка салона. Большой багажника. Резвый двигатель. Очень надежный. Хорошо себя ведет на высоких скоростях.

Как то не подружился с климат контролем, не смог себе подобрать оптимальные параметры. Но думаю это индивидуально. Слабовата шумоизоляция (хотя для даннго класса она достаточная)

Порада покупцеві: Могу посоветовать его мужчинам, авто с мужским характером. Для семьи этот авто подойдет своей просторностью. Погонять тоже не проблема. Достаточно универсальный, без проблем ездил на Буквоель не сильно уставая за рулем. И в повседневной жизни он хорош, каждый день на работу.

Обговорити відгук про Mazda 6 2006

Mazda 6

Igor
25.09.2007

Вибирав серед 10 аналогіних автомобілів іншим марок. Після року їзди на М6 розумію - вибір був правильним. читати відгук

Юра
08.10.2007

супер! машина хорошего качества, соответствие качество-цена! после года использывания отзывы толкьо положительные... читати відгук

Продаж б/у Mazda 6

Mazda 6 2016 Mazda 6 16800$ 2016