Відгук Mazda 6 2006 2.0 автоматична

Роман
Роман
Украина
Киев

11.04.2009
Mazda 6

Рік, пробіг: 2006, 43.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.0
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Когда покупал автомобиль больше склонялся к хонде акорд, все мне в ней нравилось. Но обстоятельства предложили купить мне Mazda 6, я так и поступил. Сразу понравился более просторный салон шестерки по сравнению с акордом. Отделка приятная, все вмеру. У меня версия с тканевым салоном но с новыми технологиям, ткань очень устойчива к изнашиванию, хорошо чистится, не парит. Мягкая в движении но очень устойчиво держит дорогу. Отделано хочу написать о надежности, за три года эксплуатации менялось только масло! На последнем ТО была полностью осмотрена и вынесен виридикт, все в норме! По отзывам других владельцев, раньше 70 тыс лезть под машину не придется. Я считаю что этот авто удался у мазды. Он сосчитает в себе большой салон, большой багажник и при этом резвый характер. Очень нравится звук мотора шестерки.

Плюси автомобіля:
Большой салон. Очень неплохая отделка салона. Большой багажника. Резвый двигатель. Очень надежный. Хорошо себя ведет на высоких скоростях.

Мінуси автомобіля:
Как то не подружился с климат контролем, не смог себе подобрать оптимальные параметры. Но думаю это индивидуально. Слабовата шумоизоляция (хотя для даннго класса она достаточная)

Порада покупцеві: Могу посоветовать его мужчинам, авто с мужским характером. Для семьи этот авто подойдет своей просторностью. Погонять тоже не проблема. Достаточно универсальный, без проблем ездил на Буквоель не сильно уставая за рулем. И в повседневной жизни он хорош, каждый день на работу.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mazda 6 2006

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mazda 6

Igor
Украина, Киев
25.09.2007

Вибирав серед 10 аналогіних автомобілів іншим марок. Після року їзди на М6 розумію - вибір був правильним. читати відгук

Юра
Украина, Киев
08.10.2007

супер! машина хорошего качества, соответствие качество-цена! после года использывания отзывы толкьо положительные... читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mazda 6

Mazda 6 2016 Mazda 6 16800$ 2016