Відгук Mazda 323 2002 2.0 автоматична

05.11.2007
Mazda 323

Рік, пробіг: 2002, 70 км
Компл.: GLX

Данный автомобиль (Мазда 323 фамилия спорт)принадлежит к классу семейных авто.Широкий удобный комфортный велюровый салон.Водитель с ростом 180-190 см не будет чувствовоть себя дискомфортно.Тяговитые моторы с обьемом 1.5-2.0 литра не разорят хозяина на бензин.Средний расход по городу 7-10 литров хорошего 95-95+бензина.Автомобиль требователен к хорошим маслам и фильтрам.Ремонтная база доступна владельцу с достатком ниже среднего.Зпчасти по ходовой и оперению дешевле чем у конкуренто(тойота.ниссан.мицубиси).Проверенно на личном опыте при одновременном обслуживании мазды 323 2.0 лFSI.2002г.в., тойоты королы 1.4vvt-i.Ниссан альмера 2001г.в.1.6л.Все авто седаны.Самый тяжелый в обслуживании по оперению ТОЙОТА КОРОЛЛА.Оригинал дорого , а на разборках передняя дверь 100-300 долларов, от состояния.Причем средний расход топлива у 2.0.л. мазды и короллы 1.4. VVT-I ОДИНАКОВЫЙ 9-10 ЛИТРОВ.

Добротный автомобиль, не дорогие запчасти, экономные моторы, корозия отсутствует на моделях старше 10-15 лет, хрошая комплектация на топовых версиях.

Минусов не много.Мазда 323 имеет жесткую ходовую, типа пакет плохие дороги, не пользуеться особой популярностью у молодежи из-за скучного дизайна кузова(модели до 2000 г.в.НЕ ДОЛГОВЕЧНЫ ДИЗИЛЯ.

Порада покупцеві: Если автомобиль в хорошем состоянии и он вам нравиться, берите не раздумывая.Он вас порадует экономией топлива и не дорогим обслуживанием.Осторожно относитесь к дизелям, они капризны к нашему топливу , а ремонт дорог.

Обговорити відгук про Mazda 323 2002

Mazda 323

12.02.2012

Машинку взял с большим пробегом. До меня ездил "настоящий тюнингист". Руки бы таким отрывать :) Поставил прямоточный глушитель и сабвуфер. В результате, не слышал ничего. Например того, что читати відгук

Евгений
Украина, Донецк
13.03.2008

Говорю сразу-отзыв у меня будет положительным. Не потому, что это моя машина и не хочу говорить о ней плохо, а потому что это объективно так и есть!!!она у меня 6 лет и за это время по технике подвела читати відгук

Продаж б/у Mazda

Mazda 6 2013 Mazda 6 12800$ 2013