Украина Киев 05.02.2009
Інформація від власника
Оцінка авто
У меня машинка уже 3 года. Ну что могу сказать, японец есть японец! Честно говоря, только масло меняю и фильтра, а так чтобы по крупному так и не вспомню ничего.... поменял свечи, аккамулярор приказал долго жить, колодки тормозные, вот уже надо ГРМ менять. Но! это же все расходники и это естественно. Я убедился, что именно эта 323 чень удачная можель по сравнению с Фкой, и я ей очень доволен. Честно говоря, даже не продавал бы и ездил дальше если не определенные условия. Всем спасибо за внимание и да будет МАЗДА!
Плюси та мінуси автомобіля
Двигатель оченьхороший, хоть и нежный, комфорт в салоне, хорошая звукоизоляция, крепкая ходовая и устойчивость к кренам на поворотах, хорошо держит дорогу, очень шустрая для своих 1.5)))
1. КЛИРЕНС ОТСУТСТВУЕТ В ПРИНЦИПЕ!!!! у всех японцев наблдается такая проблемка, они то об этом не думают, у них дороги хорошие. А у нас с таким клиренсом - никуа, то и дело то там, то тут что то зацепишь. 2. расход чуть больше чем по паспорту. 3. цветв тех паспорте указан Зеленый а зеленым там и не пахнет. Чистый синий перламутр!! )))
Порада покупцеві
Если собрались покупать машину в таком ценовом диапазоне, берите японца, а лучше мазду, а еще лучше 323!!!)) в общем, не пожалеете! а еще лучше, если честно, немного напрячься и взять новую. Новая машина - есть новая машина! Это всегда лучше и спокойней.
Обговорити відгук про Mazda 323 1997
Інші відгуки власників
Mazda 323
ГеннадийУкраина, Харьков
06.02.2008
Машина надежная , для своих лет хорошо сбитая, отлично держит трассу (не хуже mazda-6) приходиться ездить по работе на шефа машине. Только если уходишь за 140км\ч както все мелькает и начинаешь очковат читати відгук
SlavaУкраина, Днепр
29.10.2008
Добрый всем день! Хочу рассказать про свою Маздочку 323S BA 1997г двигатель 1, 8л, пробег 136тыс (если верить одометру). Купил я её с базара год назад. Выбирал машину долго, т.к. цены лупили большие, а читати відгук

