Відгук Mazda 323 1997 1.5 механічна

06.02.2008
Mazda 323

Рік, пробіг: 1997, 160.000 км
Компл.: GLS

Машина надежная , для своих лет хорошо сбитая, отлично держит трассу (не хуже mazda-6) приходиться ездить по работе на шефа машине. Только если уходишь за 140км\ч както все мелькает и начинаешь очковать , что улетишь на повороте и присматриваешся куда приземляться. А вобще если любите спокойный стиль вождения , как я лучше машины за такие деньги не найти 8200$ июнь 2007, сечас февраль 2008. По запчастям реально дороже "девятки" но подъемно (передний правый подшипник 180грн, отбойники и пыльники амортизаторов все по 60грн. Колодки задние 195грн. Колодки передние 140грн. Больше ничего кроме масла не минял. А если и менял , не помню значит мелоч.

Хоршая ходовая, реально не большой расход город 9л. трасса 6, 5-7л. Хороший четкий гидроусилитель. Хороший без причуд кондиционер. Просторный салон, чего не скажешь глядя на это творение. Очень удобная посадка ( товарищь сел после "одногодки" немца не буду называть марку) за 10500$ без "холода" чуть не обплакался. А другой наоборот после немца в 626 98 г.в. И назад к Бюргерам просится.

Потеря мощности при включенном кондиционере. кушает масло (сальники клапонов) некогда поменять жду весны.

Порада покупцеві: Следите за маслом, да и вобще за всеми бачками: гидроусилитель, тормоза-сцепление, и тд. Машинка будет вам приносить удовольствие, а может быть деньги. А если вам насрать что у вас залито то лучше покупайте" LADA" и ВПЕРЕД приносить доходы производителям некачественных запчастей. Потому, что оригенальные запчасти ина этот металлолом тоже не дешево стоят из своего опыта 7 лет ВАЗ 2108. Я вобще не пойму, зачем я столько мучился. Удачи всем на дороге.

Обговорити відгук про Mazda 323 1997

Mazda 323

Slava
29.10.2008

Добрый всем день! Хочу рассказать про свою Маздочку 323S BA 1997г двигатель 1, 8л, пробег 136тыс (если верить одометру). Купил я её с базара год назад. Выбирал машину долго, т.к. цены лупили большие, а читати відгук

Yuriy
05.11.2008

автомобиль хороший, хотя и выпускался в 1995-1998 годах, но его дизайн и характеристики не утратили актуальности и сейчас эксплуатировал бы его и дальше, но это второй автомобиль в семье, а мне надо е читати відгук

Продаж б/у Mazda

Mazda 6 2013 Mazda 6 12600$ 2013