Відгук Mazda 3 2011 1.6 бензин автоматична

Mazda 3 Hatchback
Mazda 3

Рік, пробіг: 2011
Компл.: touring

Добрый день всем. Вчера стал счастливым владельцем Мазды 3. До этого были ВАЗ 21093, ДЭУ Ланос, Mitsubishi COLT CZ3.
С первого дня когда увидел, понравилась и тест-драйв тоже. не знаю, что там говорят, что типа она жесткая, плохая шумка, я этого не заметил. Катался за рулем Тойота Королла, да она мягкая, очень приятно, но она для спокойной езды, а Мазда если честно, чуть по-жожче, значит уверенней держит дорогу.
Вообщем далее посмотрим, но я доволен машиной на все 1000000000000%

Новый дизайн (интерьер, экстерьер), эргономика, Уверенно входит в поворот, комфорт, Лучшая в своем класе авто по всем параметрам, Цвета авто, очеь много всего.

ЦЕНА!
Могли бы уже и литые диски поставить за эту цену.

Порада покупцеві: Конечно каждому надо ее ощутить, возьми запишись на тест-драйв и поймешь твое или нет. Но еще раз авто СУПЕР.

Обговорити відгук про Mazda 3 Hatchback 2011

Всем привет! Хорошая машина за нормальную цену и качество соответствует классу машины

хозяин

В чем отличие Мазда3 2010г выпуска и 2011г выпуска

к сожалению не катался на предыдущей, но могу сказать, что интерьер, экстерьер, эргономика улучшена.... не могу сказать большего, потому как не ездил на предыдущей. Но я считаю, что обе 3-ки супер.

taras-if

Уважаемый Автор! Позволю себе не согласиться с вами на счет того, что этот автомобиль лучшим в классе по всем параметрам. Просто сравните тех. характеристики и цену например Honda Civic 5D 1.8 MT Sport $ 25 100 и вы все сами поймете.

Cравнил. Цивик: на 20 см меньше в длину, меньше колесная база, меньше места в салоне, меньше мощност, медленее разгон до 100, меньше топливный бак, нет заднего климата....Зато есть колеса на 18, кож салон и електрепривод зеркал...Внешний вид на любителя... Как по мне мазда дает больше...

Mazda 3

Украина, Луганск
06.03.2012

Купил автомобиль в салоне. Машина комфортная сидишь как в самолете. На трассе чувствуется не хватает одной передачи. Расход бензина больше чем по паспорту может потому что не прошла в полной мере обка читати відгук

Украина, Ивано-Франковск
17.08.2010

Владимир . До этого был Сеат Кордоба спорт 2.0 2008 г.Наездил 3000 км пока что очень доволен!!! Комфорт на уровне, подвеска классная, на плохих дорогах что-то слегка тарабанит в правой двери .На серви читати відгук

Продаж б/у Mazda 3

Mazda 3 2015 Mazda 3 12000$ 2015