Відгуки про Mazda 3 2007

1.6 бензин, MT
2007
+59 / -5 Mazda 3 2007

Авто покупалось для жены, поэтому мощность и разгон как характеристики не брались в расчет, в целом авто очень хорошее и за все время не разу не подвело. за год проезжаем в среднем 10-12 тысяч, из низ 40 процентов это длительные поездки. в авто очень комфортно проводить 6-8 часов больше не ездили. д читать отзыв

александр
александр

2007, 90.000км
+29 / -0 Mazda 3 2007

покупалась в салоне 2008. прошла 90000 с нуля. менялись только расходники! ничего не скрипит не трещит! с гарантии ушел сразу. опыт эксплуатации новых японокаров большой - в них ничего не ломается! расходники, корейского произ-ва, брал и беру в "джапанкаре" цена в 2-3 раза ниже чем на &quo читать отзыв

2007, 166.000км
+129 / -9 Mazda 3 2007

Проехал 166000 км за 5 лет, заливал нормальный бенз Shell V power. Масло меняю каждые 10 тыс.км. Ношусь по городу, по Украине тоже ездил, разгонялся до 195 км/ч на одесской трассе с затяжной горки. Пару раз жизнь спасала на трассе)) Иногда кажется, что мотор тут больше чем 1.6л. может 2л. Вот ду читать отзыв

Севастополь
2007, 137км
+127 / -0 Mazda 3 2007

Пришло время рассказать о ней. Прослужила она мне 4 года и 7 месяцев, пробег 137540 км. Не битая, не считая мелочей (царапины). Надёжность на самом высоком уровне, за все время менял только расходники, видимо ломаться в ней нечему. В управлении шикарно. Для такого объёма двигателя, старт со светофор читать отзыв

Максим (Киев)
Максим (Киев)
1.6, AT
2007, 60.000км
+140 / -3 Mazda 3 2007

Ниже будут описаны минусы автомобиля, но тем неимение я на нем езжу три года, и пока продавать не собираюсь. Хочу отметить что я описываю проблемы с которыми сталкивался в процессе эксплуатации, выводы каждый делает сам. Машина обслуживалась только на фирменном СТО, все ТО проходили своевременно каж читать отзыв

нові відгуки про 3 2007 року